Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:47

Приветствую всех! Не было в моей истории покупок ещё железа для ноутбуков или персональных пк. Но нервы не железные и пришлось рискнуть.

В моем ноутбуке стоит планка памяти на 4 Гб, мало того, что 8-ка занимает много оперативной памяти, так и при открытии множества вкладок браузера, нескольких работающих программах мой ноутбук начинал притормаживать.

Поэтому мной было принято решение увеличить память ноутбука как минимум в два раза. Пройдясь по магазинам и сравнив цены в интернете, я решила сэкономить и заказала оперативную память на aliexpress. Выгода при этом составила больше одной тысячи рублей.

Я нашла продавца с хорошим рейтингом и множеством заказов, у него был большой выбор комплектующих и различных планок памяти с разной частотой и объемом.

Характеристики оперативной памяти:

Производитель Kingston

Тип:DDR3

Частота: 1600 мГц = PC3 12800

Емкость: 4 Гб

Ждала я ее очень долго, доставка заняла 48 дней. Продавец дал трек номер которым отслеживала посылку до самого вручения.

Планка была упакована в стандартный пластиковый бокс, а сверху обмотана в несколько слоев пенополиуритана и заклеена скотчем. Поэтому она не пострадала при доставке, продавец ответственно подошел к этому делу.

К памяти прилагалась инструкция о том, как правильно ее вставлять в ноутбук.

Цена на момент покупки: 27,38$

Ссылка на оперативную память

Ноутбуке память определилась без проблем. Работает без ошибок, ноутбук стал шустрым, я осталась очень довольна покупкой на все 100 процентов.

Работает у меня уже больше 2 месяцев, все отлично! Поэтому тем, кто хочет усовершенствовать свой ноутбук и сэкономить денег, конечно же рекомендую к покупке!

by_Nastyaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также