Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 12:45

Всем привет!!!

Количество собак у меня дома постоянно колеблеца, так как я собираю бездомных, привожу их в порядок и нахожу им хороших хозяев.

С помощью этой суспензии я обычно очищаю организм щенкам средних пород. Средство не дорогое но эффективное и проверенное уже не раз.

Флакончик 10 мл, рассчитан на дозировку 1мл на 2кг веса животного.

В комплекте идёт шприц, которым легко можно впрыснуть средство в рот.

Обычно собачки никак не сопротивляются и не пытаются выплюнуть, был лишь один случай когда пёсик так рьяно вытирал язык лапкой, что хохотал весь двор.

Побочных действий практически не было, если не считать пару случаев диареи с которой выходили прямо связки гельминтов.

Цена средства 30 гривен.

Я могу смело рекомендовать этот препарат, так как он действительно эффективный.

Пусть ваши любимцы будут всегда здоровы!

А здесь Вы можете посмотреть моих домашних собачек➡↙

Aeternumрекомендует
11.12.2015
Я кошку Празицидом проглистогонила, тоже все прекрасно Smile Но для перестраховки все равно следующие глистогонки все-таки проводила на Мильбемаксе, потому что знаю случаи, когда Празицид попадался некачественный.
15.12.2015
Здравствуйте!
Мы внимательно следим за качеством наших препаратов. Нам известно о наличии проблемы
с подделками препарата "Празицид" и поэтому мы делаем всё, что в наших силах,
чтобы ее решить. Для уменьшения вероятности покупки подделки мы рекомендуем
нашим покупателям: покупать препараты в крупных торговых сетях (не на рынке, не в маленьких магазинчиках), и если возникает сомнение в подлинности, сделать запрос компании по поводу соответствия номера серии, что можно осуществить на нашем сайте [ссылка], отправив вопрос ветеринару; во избежании недоразумений тщательно соблюдать дозировки препарата в соответствии с точным весом животного (до граммов); дегельминтизировать только клинически здоровых животных, не ослабленных, не больных инфекционными заболеваниями, и лучше под контролем ветеринара, что особо касается маленьких по весу и возрасту питомцев.
При возникновении любых вопросов мы всегда рады Вам помочь на сайте [ссылка] (в разделе вопрос-ответ) или в наших группах ВКонтакте и Одноклассниках, где Вы также можете бесплатно получить консультацию ветеринара.
Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!