Всем привет!
Благодарю, что заглянули сюда.
Ещё один интересный обновляющий скраб для тела от Organic Shop "Банановый беспредел".
Основные характеристики.Бренд - Organic Shop.
Тип - скраб.
Классификация - повседневный уход.
Тип кожи - для всех типов.
Объём - 100 мл.
Упаковка - пластиковая баночка с крышкой. Этикетка бумажная, сверху и снизу.
Страна-изготовитель - Россия.
Свойства - обновление, смягчение, гладкость, бархатистость.
Описание:Устройте полезный банановый беспредел в своей ванной! Нежный скраб деликатно очищает и полирует кожу, придает ей сияние и сладкое благоухание кожи. Свежие бразильские бананы питают и увлажняют кожу, делая ее упругой и эластичной. Органическая ваниль стимулирует процесс обновления кожи и смягчает, придает ей гладкость и бархатистость.
Способ применения:
Небольшое количества скраба нанесите на влажную кожу тела активными массирующими движениями, смойте теплой водой.
Состав:
Sodium Chloride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Papaver Somniferum Seed, Musa Paradisiaca Fruit, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Vanilla Planifolia Fruit, Parfum, Beta-Carotene.
Ну, не могу я пройти мимо соства. 😊
Что здесь интересного?! Часть состава опять латынь. Даже забавно. 😊 Тот же райский банан указан на латыни - Musa Paradisiaca Fruit. Семена мака - тоже латынь - Papaver Somniferum Seed.
А в целом всё очень даже хорошо!
Внешний вид. Аромат. Консистенция.
Масса приятного лимонно-жёлтого оттенка. Хорошо видны чёрные маковые семена.
Консистенция достаточно нежная, тающая. Скрабирующие частички не крупные.
Аромат потрясающий и аппетитный. Лично мне напоминает запах сушёных бананов. Такой сладкий, тягучий и очень насыщенный. Но, к сожалению, есть нотки химозности. Как-будто натуральный и синтетический аромат перемешаны.
Использование.Из-за запаха расход не очеь экономичен, хочется взять ещё и ещё. 😊
А в целом, пользоваться им приятно. Скраб хорошо распределяется. В процессе использования постнпенно светлеет, а скрабирующие частички тают.
Результат.Кожа приятная на ощупь, гладкая и бархатистая.
Чувства стянутости и дискомфорта нет. Запах, если и остаётся, то быстро исчезает и можно пользоваться любимым парфюмом.
Вывод.
Средство достойно своего места в ванной комнате.
Нюанс в том, что упаковка не очень удобная тем, что нужно чем-то извлекать скраб, чтобы туда ничего лишнего не попало и он не испортился. Но плюс в том, что объём небольшой, поэтому сраб не успеет испортится или надоесть.
Рекомендую.
Всем хорошего дня и незабываемого лета!
До новых встреч!
Другие скрабы от Organic Shop.
Тыква для Золушкки