Давно я положила глаз на этот наборчик. Нет, я не фанат бренда Apple, но зато живу в Applecity - южной столице Казахстана Алматы! От заказа меня останавливала только цена - целых 8 баксов! А тут как-то раз в групповых покупках увидела этот набор именно от того продавца у которого и собиралась купить, так еще и за цену 4.66!
==Ссылка на товар==
Заказ я сделала второго декабря, а пришел ко мне комплект буквально на днях! Я уже и не чаяла его дождаться. Продавец первый раз легко пошел на контакт и продлил время, в общем, дядька (или тетка) оказался честный и хороший.
Упаковал он просто слов нет - смотрите фото!
Честно сказать, я думала яблочки будут побольше и поувесистее, но оказались они очень легкие - ушкам не тяжело. Сделаны качественно и очень мило смотрятся. Все что можно я подергала ))
В минус могу занести только то, что форма яблочка отличается от той, что на картинке. Это плохо в том плане, что продавец выложил неверные фото, а сами яблочки все равно красивые. Я заказала белые яблоки, так как они подойдут ко всей одежде. Смотрятся очень нежно.
Заявлены у продавца материалы серебром и опалом. Бог его знает, за 4 $ разбираться не охота. Но метал красиво блестит и презентабельно выглядит. На кулончике даже красуется гордая надпись S925.
В целом я все довольна, буду с удовольствием носить и любоваться!
А вы уже заказали для себя любимой подарки к весне/лету?