Опубликовано 4 Январь, 2021 - 22:13

Доброго времени суток!

Обожаю пробовать разные ореховые пасты. Я уже пробовала арахисовую пасту этой же фирмы. Она мне понравилась, да и цена привлекательная, поэтому не побоялась купить другой вкус. Данную пасту я тоже заказывала на Wildberries.

Паста находится в пластиковой банке с пластиковой крышкой, под которой находится еще одна крышка, но уже металлическая.

Последняя герметично запечатывает банку не позволяя продукту растекаться, а благодаря наличию кольца легко открывается.

На упаковке написаны полезные свойства пасты.

Состав

Идеальный на мой взгляд.

А также указана энергетическая ценность, макро- и микронутриентный состав.

А что внутри?

Паста немного расслоившаяся, что нормально для продукта с натуральным составом. После тщательно перемешивания становится однородной.

При таком состоянии легко распределяется по поверхности. Я люблю есть с рисовыми хлебцами.

После хранения в холодильнике, паста сильно застывает. Ее тяжело достать из банки и распределить по поверхности.

Если наносить на что-то горячее, то она быстро тает. Очень вкусно с кашей.

Но если наносить на те же хлебцы, то нужно положить ложку пасты и подождать пока она подтает.

Вкус

Очень насыщенный шоколадный вкус, который сильно затмевает вкус арахиса, но мне это-то и понравилось. В меру сладкая. Иногда попадаются кусочки арахиса. Похожа немного на нутеллу.

Рекомендую! И несомненно буду покупать еще!

Достоинства
  • Вкус
  • Герметичная упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Пластиковая упаковка
Nicecreamрекомендует