Опубликовано 18 Январь, 2022 - 11:25

Всем доброго времени суток!

Мыло ручной работы - моя маленькая слабость) Обожаю ароматы, максимально близкие природным, ухаживающие свойства такого мыла, его эстетику и тепло, творческую энергетику, вложенные талантливыми людьми в создаваемую ими косметику.

Дует ветер. Погода изменится. Расправляй паруса.

Мыло "Ветер"

косметика "Голодный леший" - мыло "Ветер"

Очень нежное, смягчающее кожу мыло.

Чудесное оформление - крафтовая бумага и джут.

мыло "Ветер"

Есть интересные сведения о производстве этого продукта.

мыло "Ветер"

Безупречный, на мой взгляд, состав. Абсолютно безопасный и для человека, и для природы.

мыло "Ветер"

Красивый брусочек, мне нравится в нем все - и форма, и сочетание цветов.

мыло "Ветер"
Удобно лежит в руке, при этом тактильно ощущается, что мыло богато маслами.
мыло "Ветер" - отзыв
Ароматы мыла ручной работы - это что-то особенное. Они... словно переносят из городских будней, полных хлопот, к природе. Лесные тропинки, зеленые луга, наполненные солнечным светом поля и берега водоемов с прозрачной водой...
мыло "Ветер"

Чем пахнет мыло "Ветер"? Природной свежестью. Это легкий аромат ценных растительных масел, украшенный чуть терпкими нотками эфирного масла лайма, в процессе использования раскрываются и прохладные лавандовые аккорды.

мыло "Ветер"

Роскошный аромат. Деликатный, он не наполняет всю ванную комнату.

мыло "Ветер"

Способ применения: вспенить мыло в руках или на мочалке. Массирующими движениями промыть кожу. Смыть тёплой водой.

Идеальное мыло и для утреннего, и для вечернего душа.

мыло "Ветер" - отзыв

Пенится умеренно, применение мочалки увеличивает пенообразование, позволяя насладиться нежной пушистой ароматной пеной.

Очищающие и ухаживающие свойства великолепны. Коже после душа комфортно - отмечу и смягчающие свойства. Очень нежное мыло.

Не сушит и не стягивает кожу, оставляя на ней на непродолжительное время прозрачную вуаль свежести.

мыло "Ветер" - отзыв

Это мыло следует хранить в сухой мыльнице. Расходуется быстрее обычного, такое мыло много "отдает".

Приобрести можно здесь.

Рекомендую, разумеется.

Всё вокруг можно считать натуральным. Потому что всё вокруг — природа. А химия, как наука, это инструмент для её понимания. Мы за понимание природы и построение наших с ней отношений на основе этого понимания.

Это прекрасный подарок для тех, кому близка созданная на основе приведенных выше принципов косметика.

acianoрекомендует
18.01.2022
Обожаю кусковое мыло, сейчас помимо любимчиков из итальянцев стала чаще покупать мыло ручной работы. Жаль, мне эта марка не попадалась, уже из-за названия хочется попробовать)
18.01.2022
Очень люблю кусковое натуральное мыло
18.01.2022
Боже, какое чудесное мыло, и упаковка. Обожаю такие натуральные вещи, которые, видно, что сделаны с любовью.
Какое необычное
Название огонь
18.01.2022
Мыло ручной работы - моя маленькая слабость
О, да! Та же история Love
Очень привлекательное мыло. Хотя с продукцией этого производителя я пока не знакома.
Какая красота!
18.01.2022
Красивое мыло, упаковка тоже понравилась, а за натуральность состава отдельный плюс, теперь я точно куплю, обожаю кусковые мыла Smile и для тела, и для лица
18.01.2022
Какое красивое! Будто соединились море и песок Smile И название - огонь!
18.01.2022
Красота, а не мыло. Конечно, оно не сравнится с обычным кусковым из магазина.
18.01.2022
Боюсь использовать мыло для себя, но лешийи правда не сушит кожу
Аромат по описанию классный, люблю такие!!!!
18.01.2022
Представляю какой кайф использовать это мыло 😍и запах и окрас просто топ
Название какое оригинальное Big smile
18.01.2022
Симпатичное, мне приятны глазу такие Smile
18.01.2022
Люблю натуральное кусковое мыло! Попробовала бы это с удовольствием.
Обожаю мыло ручной работы 🥰
Классное какое Love
18.01.2022
Для подарка отлично подойдет.
18.01.2022
Ох, мне точно понравится!
Хорошее.
19.01.2022
Ваш отзыв унёс меня в лавандовые поля Smile Натуральное мыло, да еще и с такой текстурой - просто ванлав. Фотографии очень атмосферные получились! Ах, эта текстура. Можно разглядывать и разглядывать бесконечно Love
Спасибо!
19.01.2022
Очень интересное мыло и по внешнему виду, и по описанию!