Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 09:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Увлажняющий и успокаивающий гель для тела AFTER SUN PARTY DISCO QUEEN 02 BANANA, с пантенолом и ароматом банана упакован в прозрачную пластиковую бутылочку, этикетка яркая, оформление очень веселенькое, золотые лучи, в центре которых надписи розовых и сиреневых оттенков, вес товара 337 грамм.

Гель во флаконе салатово-жетлого цвета, когда наносишь на кожу, понимаешь, что он больше прозрачный, и цвет преобретен в основном за счёт перламутра.

Блестки мелкие, их очень много, на коже смотрятся очень нежно, гармонично переливаются.

Аромат геля химозный бабан, я думаю запах на любителя, лично мне не понравился, пахнет дёшевой жвачкой. Сам гель средней консистенции, не очень густой, но и не сильно жидкий, лёгко выдавливается из флакона. На первый взгляд гель увлажняет кожу, но так как производитель заявляет, что это средство используется после загара, а после принятия солнечных ванн, кожа обычно сухая, а бывает и обоженная, я думаю питания все таки не достаточно. Гель очень лёгкий, впитывается как водичка и эффект от увлажнения примерно такой же, то есть очень слабый.

Незнаю как гель поведёт себя если загар очень сильный, но впринципе, для летних жарких дней, я думаю такая консистенция вполне подходит. Перламутр на коже распределяется ровно, держится очень хорошо, блестки не осыпаются.

Сайт Экоголик состав не одобрил и я тоже не одобряю.

WATER, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ALOE VERA LEAF JUICE, PRUNUS PERSICA (PEACH) FRUIT EXTRACT, GREEN COFFEE EXTRACT, FRAGRANCE, DEHYDROACETIC ACID, BENZYL ALCOHOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, POTASSIUM HYDROXIDE, MICA, TITANIUM DIOXIDE, IRON OXIDE, TIN OXIDE, POLYETHYLENETEREPHTALATE, ACRYLIC, ALUMINUM.

В принципе за такую цену вполне себе хороший гель. В качестве ухода после загара я бы себе его ещё раз не взяла, все таки считаю, что в таком случае необходимо, что то попитательнее, ну а как "украшение" кожи для летней вечеринк

и блеском - отличный вариант! В общем и целом рекомендую ни как уход за кожей, а как блеск для тела, в не большим бонусом в виде лёгкого увлажнения!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый легкий блеск
  • Легкое увлажнение
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Пересушенную кожу после загара не спасет
Nelli.m.nрекомендует