Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 20:59

Всем привет, родные мои. Smile

Вот в такой поздний час меня вдохновили на написание отзыва именно эти духи...

Пишу отзыв о таком впервые, так что не ругайте меня, мои ароматные критики. Laughing out loud Sexy

Вообще я не любитель духов, раньше считала, что гелей для душа должно хватать, чтобы приятно пахнуть. Laughing out loud Но с недавних пор поменяла свое мнение и думаю, что женщина должна быть женственной во всем. Smile

Данный парфюм не покупала - мне их подарила тетя на день рожденье. Но я в интернете нашла их стоимость - 410 грн (1640 рублей) за 50 мл. Дороговато конечно, но учитывая теперешние цены, то цена за такое вполне приемлемая. Та и как я понимаю эта туалетная вода считается элитной... Shy

Использую его вот уже около 6 месяцев и остаюсь довольной и верной именно ему. Сам аромат очень нежный, ненавязчивый. На теле не ощущается совсем, не вызывает отвращения и привыкания к нему. Стойкость у парфюма очень высокая, хватает двух нажатий за ушками, чтобы полностью окутать себя этим блаженным ароматом.

Аромат создан для очень нежных натур, женственных и чувственных женщин. Для романтичных, спокойных и в то же время целеустремленных. Знающих себе цену и то, что именно хотят. Аромат больше подходит для ношения в холодное время года - осенью, зимой, в светлое время суток. Почему в светлое? Потому, что аромат будто пробуждает Вас каждое утро, дарит свежесть, ощущение чистоты.

Пирамида ароматов выглядит так:

Верхние ноты аромата представлены сладкими нотами, фруктами, зеленью и свежестью древесины.

Нотами сердца звучат цветочные ноты.

Ноты базы раскрываются аккордами нежной розы и цитрусами.

ВЕРДИКТ: Советую к приобретению.

Спасибо, что зашли и дочитали до конца. Удачи в поисках своего аромата. Sexy Wink

Достоинства
  • Приятный аромат
Real_Womanрекомендует
13.10.2013
У тебя замечательный парфюмерный отзыв получился! Smile
Аромат не знаю, но обычный fresh blossom люблю - думаю, этот такой же, только в праздничной упаковочке) Нежный, но очень стойкий!
Полностью разделяю твоё мнение Smile Милый аромат для хороших девушек) Sexy
13.10.2013
Первый раз вижу такой аромат. Но заинтригована.
О, божественный аромат Love
13.10.2013
Очень замечательный получился отзыв. Еще не видела эти духи в продаже, но теперь обязательно присмотрюсь!
13.10.2013
Очень милый девчачий флакон Smile. По описанию - беспроигрышный такой нежно-цветочный парфюм для девушек, в стиле DKNY Wink.
Дизайн впечатляет, хочу затестить аромат Smile
Такой хорошенький флакончик Smile
Никогда не пробовала ДоннуКаран, но теперь что-то очень захотелось Big smile
13.10.2013
Пирамидка нравится, но флакончик ещё больше. Прям игрушка какая-то!
13.10.2013
Видела этот аромат в интернет-магазинах)
Оформление такое девчачье Love Надо будет обязательно понюхать Smile
13.10.2013
A_girl, ох. Спасибо большое, Катюш. Так приятно читать это от парфюмерного маньяка Big smile Shy

Alexa1986, Ксения Крынски, спасибочки за внимание Sexy

Illaruya, спасибо Sexy Присмотритесь, может и Вам подойдет Wink

Only white, да да да. Такой миниатюрненький флакончик Smile

Арсюша, Nat31, попробуйте Sexy думаю не пожалеете о покупке Smile

Higher_high, точно-точно. Как детская побрякушка. Я вначале и не восприняла их серьезно Big smile

Lisёnok, Smile но как ни странно, я думала, что он более популярен Shy

Спасибо за внимание к отзыву и за оценочки Sexy
13.10.2013
Chepalinoss, понюхайте, если попадете на него Smile очень не плохой ароматик Smile
13.10.2013
Ни разу такой не видела, хотелось бы попробовать Smile)
13.10.2013
Приятный аромат, тепло отношусь к этому бренду)
Tani.ta, попробуйте, если выйдет Smile думаю Вам понравится. Sexy

GlamCranberry, спасибо за комментарий. Я если честно, не думала, что смогу найти свой аромат, а эти как раз попали в цель. Именно то, что нужно. Smile
14.10.2013
Года четыре назад и у меня было розовое яблочко от Д.Карран Be Delicious Fresh Blossom. Хороший, свежий аромат, но не мой Sad А вот остальные, слыша его на мне, так и водили носами - восхищались Smile Тогда у него была вполне "бюджетная" цена - что-то около 900 р. Время-то как летит, а вместе с ним и цены вверх ползут Puzzled Нужно будет присмотреться к этой симпатяшке Smile
флакон красивый)
буду искать этот аромат
14.10.2013
ну вот, замечательный отзыв получился Smile !
милое Яблочко, флакончик веселенький.
14.10.2013
Пчолочка,Жанночка (ничего, что я так? Shy ), за цены и не говори. Растут как на дрожжах эти цены. Sad

Вита Астер, поищи, может и тебе понравится Smile (ничего, что я ТЫ-каю? Shy )

noir, спасибо большое. Shy это был для меня стресс не большой Laughing out loud думаю уже второй раз будет немного проще писать на тему ароматов. Smile

Спасибо всем за комментарии и внимание к моему дебютному отзыву о парфюмах. Shy
14.10.2013
эх, жаль я не люблю розу Smile

отличный отзыв!!! Cool
ооооо, донна каран Love
вообще вкусняшки ! Cash мне вся серия - be delicious нравится !
даже мужские из этой серии - класнные , сладенькие, мягкие .. be delicious men, Wink
все бутыльки в форме яблочка

а в россии такой как у вас - 1500 рублей за 30 мл. ((

аромат очень подходит к образу милой девушки Smile Shy Sexy

отзыв хороший , наталья - тебе плюсик !!! Wink
Инночка, спасибо большое. Думаю Вы найдете свой ароматик Wink Sexy

Сашенька, спасибо Shy Sexy сколько всякого приятного написала Shy

да? ого какие цены. А я думала это в Украине дорого Big smile

а за мужские - спасибо за наводку, понюхаю Smile может любимому понравится Shy
ну вот ....оказалось, что совсем недорого ! Big smile
а раз , любимому ... то тогда от каролины херреры ''212 MEN'' попробуй !!!! Wink Big smile
их несколько, VIP, sexy men, и просто - ''212men'' .
он в сереньком бутыльке - вообще отпад !!!! Love :love: Love
я от него настолько тащусь, что ловлю его по запаху ! ... правда, редко встречается ))
14.10.2013
Я бы тоже хотела получить такой парфюм в подарок Laughing out loud По описанию точно мне понравится
14.10.2013
Саш, спасибо за советы. А то я в духах такая темная Laughing out loud посмотрю у нас такой ароматик. Smile
Представляю как ты ловишь эти ароматы на улице Smile принюхиваешься Laughing out loud
Я вот только что собаку выгуливала и такой классный аромат у девушки услышала. Просто шикарный, такой нежный, ну очень понравился, только описать нормально не могу. Shy Smile

Donna Helen, таки да. Это мне больше всего понравилось - что я за него не платила сама. Laughing out loud спасибо за внимание. Sexy
нет, хахаха .. не принюхиваюсь ! Big smile :bigsmile: Big smile
этот аромат - очень возбуждающий ... оборачиваюсь на автомате .. Wink
как мышь рокки (из сказки) на сыр летел Big smile

да уж, начнёшь с этими ароматами - так остановиться потом сложно .. Crown
Big smile ахахах точно-точно Smile

теперь буду всегда принюхиваться и искать приятные ароматы Shy
Big smile :bigsmile: Wink
Smile Sexy
Smile Отличный подарок! Желаю Вам побольше таких Party
14.10.2013
Смешная упаковочка Smile Мне такие уже не возрасту, лет 5 назад может и купила бы Wink
mona, спасибо большое Innocent

Пченчик, согласна, по-детски выглядит немного. Big smile Почему не по возрасту? Smile Разве 22 это много? Sexy Smile главное просто никому не показывать флакон Big smile
14.10.2013
Наталья, после прочтения вашего отзыва захотелось поскорей понюхать эти духи) А упаковочка забавная Wink
14.10.2013
Какой необычный дизайн у парфюма! Love
какой классный флакончик)
Shanty, спасибо большое Smile

Tatyana.Tatyanochka, Godiva, да да да Smile такой веселенький Smile хорошая задумка у производителей Smile
о, нежный аромат, не нюхала такой, надо это исправить, хотя подобный аромат в зеленом флакончике мне не очень понравился.
Интересный аромат Smile
14.10.2013
красивое оформление фото Laughing out loud я еще не тестировала данный аромат))
14.10.2013
Наталья Карпович, в зеленом не нюхала Smile если найдете его, то скажете как Вам. Smile

@нгел, спасибочки Sexy

Shabby, спасибо Shy старалась Shy интересно Ваше мнение насчет этого аромата Smile
Ещё 58 комментариев