Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 08:41

Признаюсь...я парфюмоманьяк))). Парфюмы, туалетные воды, духи люблю трепетной и нежной любовью. На эту тему могу рассуждать часами напролёт))) Для себя придерживаюсь принципа-можно выйти с обычным хвостом на голове с массой петухов, в не глаженной футболке, даже забыть накрасить брови, НО НЕ БЕЗ ПАРФЮМА!!!. Даже если у меня будет малюсенький клатч, то в нём всё равно будет парфюм))). В общем я всегда одержима мыслью, точнее очередной "хотелкой", в моей коллекции не только люксовые ароматы, но и ароматы Avone, Oriflame, собираю всё)))

С ароматами от Yves Rocher в принципе знакома давно, но с серией "Плезир Натюр" почему то не знакома. А знакомство произошло так... Посетив недавно открывшийся в новом торговом комплексе бутик Yves Rocher, моё внимание привлекли симпатичные бутыльки))) данных туалетных водичек и их разноообразие (земляника, ваниль, персик, кокос). Захотелось всего и сразу))), думаю многим знакомо это чувство))) После затеста решила взять именно "Малазийский кокос", аромат на тот момент мне показался в меру приторным и "Цепляющим". Купила))), причём сразу 100мл!!! из серии жадность фраера сгубила)))

Аромат купила в начале декабря, сейчас конец февраля... Ну что могу сказать, пользовалась этой туалетной водой раз 5-6 от силы, он мне больше доставляет эстетическое удовольствие))), наслаждаюсь в прямом смысле лицезрением его на свой полочке с ароматами. Смотришь- и как-будто погружаешься в детство, аромат ассоциативный, как раз в моём детстве и появились "Баунти, Марсы, Сникерсы"))).

Звучит не плохо как с кожи так и с волос. Для зимы подходит, как бы окутывает теплом. Пока не знаю как будет звучать весной, летом, по логике вещей, должен вписаться даже лучше чем зимой. Предостережение для девочек, которые хотели бы его приобрести-аромат иногда выдаёт какие то химозные ноты и вызывает пардон рвотные позывы, поэтому лучше нанести на блоттер и походить, распробовать, что бы потом не жалеть.

Хотела бы отметить его фантастическую стойкость, честно от Yves Rocher такого не ожидала и была приятно удивлена))), не все мои французские, испанские парфюмы отличаются такой стойкостью. Волосы благоухают до мытья и кстати наволочка дня 3-4 пахнет.

О покупке естественно не жалею, аромат дополнил мою коллекцию))), единственное...можно было взять флакон меньшего объёма.

Могу рекомендовать тем, кому нравятся сладкие, не обычные ароматы. Девочки, буду рада, если мой отзыв будет кому то полезен. Всем красоты и позитива!)))

Достоинства
  • Для любителей - очень стойкий
  • Для любителей сладкого
  • Поднимает настроение
  • Съедобный аромат
Недостатки
  • Немного подташнивает, но немного
Madame_Butterflyрекомендует
22.02.2016
У меня был крем для тела ИР с этим ароматом-отдала!Я не люблю все с запахом еды, точнее не понимаю таких ароматов
22.02.2016
Согласна, что такие запахи на любителя и не на каждый день.
может вызвать тошноту
и головную боль
22.02.2016
Надушилась часов 6-8 назад, пока не тошнит, посмотрим, что будет дальше)))
Нужно присмотреться 😍☺