Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 07:50

В самом начале пандемии именно Миксит выручил меня своими антисептиками, нигде больше достать пару заветных бутылечков не смогла. Я была так довольна работой своей голубой бутылочки, что решила познакомиться и с другими антисептическими вариантами бренда.

В этом отзыве расскажу вам о зеленом антисептическом спрее mixit.

🌿🌿🌿Упаковка

Я любительница гелевых санитайзеров, распробовала жидкий вариант и он мне понравился!)

Бутылёк объёмом 100 мл, хватит на долго))

Этикетка зелёная, в цвет жидкости. Выглядит очень стильно)) Есть знак, что вскрытый флакон можно использовать в течение 6 месяцев. При нынешней ситуации, думаю, он всё же уйдёт быстрее)

Флакон оснащён пулевизатором, который плотно закрывается темной крышечкой.

Мне нравится распыление, это и не струя, и не паровое, незаметное облачко. В данном случае облако видимое из плотных струек, при этом неширокого диаметра, то есть распыляет прямо на ладошку, а не на всё, что вокруг.

🌿🌿🌿 Состав

Изопропиловый Спирт, Вода, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Феноксиэтанол, Глицерил Лаурат, Глицерин, Парфюмерная Композиция, CI 14720

На сайте можно найти более подробную информацию:

• изопропиловый спирт (не менее 60% в составе) уничтожает 99,9% вирусов и бактерий меньше чем за 30 секунд. Именно такой процент спирта в составе позволяет не только защищать кожу рук, но и не пересушивать её;
  • пантенол оказывает эффективное регенерирующее, увлажняющее и смягчающее действие, обладает противовоспалительной активностью;
  • феноксиэтанол обладает бактерицидным действием;
  • приятный аромат карамели остаётся на коже.

🌿🌿🌿Аромат

Когда я приобрела этот спрей, то планировала отдать его мужу в машину, потому что, будучи в поездке, очень удобно пользоваться именно жидким санитайзером.

Но как только я услышала этот аромат, то решила, что этот зелёный бутылёк останется у меня, а мужу подберу что-нибудь другое))

Запах очень приятный, он слышен уже при распылении, первые секунды можно учуять и спирт, но он быстро рассеивается и остаётся лишь отдушка.

Мне она напомнила мои подростковые годы, у меня, видимо, было какое-то средство с подобным ароматом, мне кажется, из Avon, а может, и Oriflame. Уже много лет я не использую данную косметику, поэтому не могу точно вспомнить тот самый косметический продукт, но память загадочно и избирательно устроена, и, оказалось, что запах прочно запомнился. Приятные воспоминания, которые вызывают добрую, ностальгическую улыбку - вот, что делает со мной этот чарующий аромат))

На деле же запах сладкий, немного приторный, характеризуется производителем, как карамельный. У меня ассоциируется с красным яблоком в карамели, вкусный и согревающий аромат)

Признаюсь, получить такое впечатление я вовсе не ожидала)

🌿🌿🌿Доставка и распаковка

Я не первый заказываю косметику от Миксит. Обычно выбираю доставку курьером. От суммы 3000₽ доставка бесплатная, до 3000₽ в мск и Петербурге стоимость 290₽, в регионах - 490₽. Выгоднее, конечно, добирать заказ по сумме.

Коробочки приходят ко мне всегда розовые, хотя знаю, что они бывают и других цветов.

Открытие коробочки дарит маленький праздник - внутри ждёт конфетти) защитная бумага и пупырка.

Весь заказ аккуратно сложен.

А на дне вместе с квитанцией заказа лежит розовый конверт с бумажными промо, комплимент за заказ)

В этот раз там был блокнот, фирменные наклейки и красивый пакетик, а также почтовая открытка. В прошлый раз у меня ещё и браслетик и был, правда,вместо открытки. Радует, что содержание такого комплимента меняется)

🌿🌿🌿Применение

Гелевые антисептики я люблю использовать дома, а вот спрей удобен вне домашних стен.

В моем городе масочный режим сохраняется (ходят слухи, что до осени, но конкретных сроков ни у кого нет), поэтому жители продолжают ходить в перчатках. Я сторонник и обработки перчаток, особенно перед снятием. Делать это спреем гораздо удобнее.

Когда ручки голые, они также нуждаются в защите. Спрей хорош и тем, что не сушит кожу рук, потому очень комфортен в использовании. Не оставляет липкости, хотя впитывается не моментально. Минутка ему понадобится. После руки становятся полностью сухими, то есть влаги спрей не оставляет. Появляется ощущение чистоты.

Ещё некоторое время ароматное облачко будет находиться рядом минут 10. Мне, честно, это в кайф при моей истории. Но знаю, что есть люди, которых просто раздражают посторонние парфюмированные запахи, тогда лучше подобрать другое средство.

Хорошо иметь такой спрей и на природном отдыхе, и пикнике. Обработать руки перед едой или вдруг ранку, мало ли что.

Своим приобретением я осталась довольна!

Моя коллекция красивых и действенных антисептиков MIXIT пополнилась:

🌿🌺 Берегите себя! И спасибо, что заглянули 🌿🌺

Купить такой антисептик можно на официальном сайте, на момент написания отзыва он продаётся со скидкой за 235₽.

Подписывайтесь на мой аккаунт, впереди ещё много интересных отзывов)

@nastya3015рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв. Берегите свое здоровье!
С уважением, команда MIXIT
Спасибо и вам! ❤️
09.06.2020
Миксит конечно выпустил шикарный ассортимент антисептиков 🌿
Дааа, моя любовь))
09.06.2020
Все супер! И спрей, и заказ)
Дааа)))
09.06.2020
Какой оригинальный подход к упаковке) казалось бы конфетти - а настроение уже другое)
Вот, точно!)
Какой компактный вариант.
Люблю узкие флаконы!
09.06.2020
Классный Smile С маркой лично пока не знакома, но то что вижу нравится.
09.06.2020
Без такого помощника уже не обойтись в нынешних условиях.
17.06.2020
заманчиво)