Опубликовано 19 Январь, 2021 - 08:31

Всееем привет)) ♥♥

Я обожаю продукцию компании Ла Петит Марселье и постоянно ее покупаю.

Крем-гель для душа Le Petit Marseillais Бьюти терапия: Сладкий Миндаль и Масло Карите
Их ароматы просто сводят меня с ума. Особенно я обожаю гели для душа, эти ароматы даже не с чем сравнить, настолько они потрясающие.

Сегодня хочу вам рассказать о моем любимце для очищения кожи. Это моя 10 баночка геля для душа)))

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 129 рублей

Объем - 250 мл

Страна производитель - Франция

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Эффект - Очищение и питание.

Активный ингредиент - Витамин E.

Масла и экстракты - Миндальное масло, масло ши (карите)

Не содержит - Парабены.

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка приятного пастельного оттенка. Мне очень понравилось оформление и стиль.

Ничего лишнего, но в то же время взгляд сразу задерживается.

На лицевой стороне можно найти бренд компании и название продукта.

На обороте же есть состав, рекомендации по использованию и активные ингредиенты.

Объем у геля для душа хороший, целых 250 мл, мне хватает надолго.

Колпачок откидного формата, даже с длинными ногтями удобно его открывать. Дозатор средний, продукт выдает хорошо.

Рассмотрим состав ♥♥

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycerin, butyrospermum parkii butter, prunus amygdalus dulcis oil, cinnamic acid, lecithin, levulinic acid, polyquaternium-7, sodium levulinate, glyceryl caprylate, glyceryl stearate, hydroxypropyl methylcellulose, xanthan gum, polyglyceryl-3, diisostearate, sodium lauryl sulfate, styrene/acrylates copolymer, sodium phytate, citric acid, sodium hydroxide, tocopherol, potassium sorbate, sodium benzoate, parfum, hexyl cinnamal, linalool

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Гель для душа с экстрактом сладкого миндаля разработанный специалистами LE PETIT MARSEILLAIS®, обеспечивает мягкое очищение кожи. Насыщенный фруктовый аромат наполнит водные процедуры моментами истинного удовольствия.
Гель прошел дерматологическое тестирование, его pH нейтрален для кожи.

Свойства продукта ♥♥

Консистенция у геля для душа немного кремовая,

белого цвета.
Вспенивается он очень быстро. Пенка воздушная и очень мягкая, остается долго и не пропадает.

Аромат это просто восторг. Именно из-за этого аромата я и купила этот гель. Аромат оочень сладкий, преобладают нотки миндаля и сладость карите. Аромат понравится абсолютно всем, он необычный и очень приятный. Отдушка остается на коже долгое время после душа. Даже после молочка для тела, я ощущаю аромат именно геля.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа сейчас в хорошем состоянии. Нет ни сухости, ни стянутости. Она отлично реагирует на жесткость воды и очень редко бывает сухость и шелушения. После душа всегда использую крем для тела или лосьон. Но после этого геля для душа наносить лосьон совсем не обязательно)

Как я использую продукт ♥♥

Гель для душа я использую, как ни странно, в душе))

Многие, я знаю, наносят на руки и просто растирают гель по коже. Мне не хватает такого очищения и я всегда использую губки и мочалки. Гель отлично пенится и для использования нужно совсем чуть-чуть продукта. Пена образуется воздушная и мягкая, ее много.

Я наношу средство на губку и начинаю его вспенивать. Потом уже переношу на кожу и начинаю намыливать. Так кожа лучше очищается. У меня мочалка мягкая, она совсем не травмирует кожу.

Эффект от применения ♥♥

Эффект мне понравился. Кожа после душа не нуждается в дополнительном увлажнении, а это очень ценно. После использования геля кожа чувствует себя комфортно. Она не сушится, совсем не стянутая. За это я и покупаю этот геля для душа постоянно. Да, состав его ненатуральный, но у меня ни разу не было аллергии. Бывало даже так, что у меня кожа от натурального геля для душа, чувствовала себя намного хуже, чем после марселье. Так что я, лучше выберу его, чем что-то натуральное и полезное. Для меня важнее то, как ощущает себя кожа после душа.

Мне очень нравится оформление флакона. А его аромат.. это просто восторг. Хочется наносить его на себя только из-за аромата. Я в него влюблена, он очень долго остается на коже. Даже если близкие после меня идут в душ, ощущают это шлейф аромата и спрашивают меня постоянно : "А чем это таким вкусненьким пахнет, печеньками? ".

У меня такое ощущение, что в этом геле есть ооочень много крема для тела. Потому что моя кожа, даже после лосьона, не выглядит так хорошо. Она увлажнена, напитана и совсем не сухая. У меня было небольшое раздражение на руке, сухость. Так после душа, она сразу же проходит. Для меня это необычно, что в очищающем средстве есть еще и уходовые компоненты.

Я очень часто принимаю ванну и гели для душа у меня заканчиваются моментально. Мучать свою кожу мылом я не люблю, у меня сразу стягивает всю кожу. Я пробовала и камей, и палмолив, и даже барнаген, но такой кожи как от марселье, не было ни от одного геля для душа.

Плюсы ♥♥

1. Бюджетная стоимость.
  2. Шикарный, стойкий аромат.
  3. Кремовая текстура.
  4. Отличное пенообразование.
  5. Кожа после применения мягкая и увлажненная.
  6. Красивый дизайн упаковки.

Минусов нет ♥♥

Попробовать этот гель я настоятельно рекомендую, он потрясающий. Аромат заставит вас купить его снова, чтобы вновь ощутить эту волшебную отдушку. Кожа после него просто шикарная, мягкая и нежная. Этот гель для душа мой любимчик)

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Аромат-клон люксового парфюма
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу гладкой
  • Дизайн
  • Консистенция
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Состав
  • Текстура
  • Удобная бутылочка
  • Уходовые качества
Kayakoрекомендует
19.01.2021
Тож люблю их гели, но у меня выраженное постоянство в пользу желтенькой тубы ванильного геля Innocent
19.01.2021
Их ароматы просто сводят меня с ума
Я с вами солидарна 🤗 тоже обожаю эти средства 😍
19.01.2021
Мне тоже очень понравился.
у меня тоже голубая мочалка
19.01.2021
Хороший гель, можно попробовать)
Классный гель!
Надо будет попробовать этот гель.
21.01.2021
Зимой мне очень нравятся средства для душа с такой кремовой текстурой, отличный гель.
24.01.2021
Аромат просто потрясающий!