Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 12:16

600 руб

Кто не любит лесную землянику? Думаю, большинство от неё в восторге. Я тоже! И конечно же имею в своей коллекции аромат с ноткой этой лесной красавицы.

Туалетной водичкой от Yves Rosher «Лесная земляника» пользуюсь уже много лет. Аромат незатейливый, где-то даже детский, но очаровательный. Самое то для жаркого лета, пляжа или прогулок на природе.

Удобно брать с собой, не смотря на объём

Объём: 100 мл ( существует ещё миниатюра - 20мл, но по стоимости гораздо выгоднее взять 100мл).

Что же нам говорит производитель о своём творении?

Хотите побаловать себя сладким ягодным ароматом? Попробуйте Туалетную Воду «Лесная Земляника».

Туалетная вода окутывает Вас сладкими ягодными нотами, оставляя на коже соблазнительный шлейф спелой Земляники.

Подарите себе моменты лакомого наслаждения.

Формула содержит более 99% компонентов натурального происхождения.

Стеклянный флакон подлежит вторичной переработке.

Занятно. И описание аромата, и то, что в составе более 99% компонентов натурального происхождения. Вообще, в духах состав не самое главное, но если он натуральный - приятно.

Подробная информация

Что же можно сказать по самому запаху? Многие говорят, что это моно аромат земляники, очень натуральный и явный. Для меня это совсем не так! Не слышу я свежую кислинку лесной ягоды, хотя с тем, что это моно аромат согласна!

Я слышу здесь много сахара, расплавленного. Не такого как в наших «петушках», а как в сладкой вате. Да, слышу сладкую вату с соком земляники. Такой ярко-розовый шарик на палочке, сахарное облако с ягодным вкусом.

Лесной дизайн

Это не совсем то, что я ожидала. Хотелось натуральный аромат ягод, который, к слову, я ещё так и не встретила. Но туалетная водичка не стала разочарованием и я покупаю ее вновь и вновь. Это сплошное удовольствие, как в детстве. Меня относит далеко в прошлое, где аттракционы, сладкая вата, попкорн и лето. То самое счастливое и беззаботное лето. Эх, аромат ностальгия!

Раскрытие естественно нет никакого, это звенящий сахар с легкой кислинкой на всем протяжении.

А что по стойкости? Более чем достойная. Хватит часа на 4. Я считаю, что для ароматов такого плана - идеально! Этого времени хватит чтобы напиться парфюмом и не успеть от него устать.

Дозатор выдаёт большое облако аромата, не мокрое

Хоть я и упомянула в самом начале, что аромат для пляжа и природы, но хочу отметить. Он очень густой и вездесущий. Не стоит перебарщивать, а то может заболеть голова. Земляничка выпивается в кожу и волосы и окутывает густым сахарным слоем. Так что пару пшиков будет достаточно.

Конечно, это не серьёзная парфюмерия с кучей нот и ступеней. Это аромат-баловство. От которого порой нужно отдохнуть! Но такие тоже нужны, для отдыха, для медитации, для возвращения в детство!

Другие ароматы бренда:

Спрей Monoi

Туалетная вода Monoi

Mon rouge

Достоинства
  • Вкусненький запах
  • Необычный
  • Нормальная цена
  • Нравится парням
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
  • Экономный
Недостатки
  • Приедается
  • Простоват
ChristinSuarezрекомендует