Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 09:14

Этот гель для душа нам подарили - Гель для душа Модум «Talisman» На богатство .

Вроде гель, а с такой надписью ))) прям смешной и веселый подарок. Как говорится много значит оформление и как преподнести.

Цену за которую брали не знаю, но на оз бай такие видела по 4,58 бел.руб.

Объем - 300 г

Упаковка

Гель для душа идет в пластиковом флаконе чёрного цвета. Пластик прочный, под руками не проминается. Он полностью непрозрачный, поэтому абсолютно не видно, что внутри.

На флаконе есть этикетка с информацией.

Производитель -

СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум - наша косметика", Республика Беларусь, 220007 г. Минск, ул. Володько, 6/6-5

Обещания производителя:

Почему Talisman работает?

В нём скрыта древняя сила растений. Благородный пион – символ знатности и богатства, его преподносили самым уважаемым людям в качестве пожелания благополучия и процветания.

Ароматные листья базилика в магических ритуалах использовали для привлечения достатка.

Волшебный Talisman подарит ощущение роскоши и комфорта. Окутайтесь его пышной пеной и выйдите из неё обновлёнными и готовыми к переменам к лучшему.

Звучит очень красиво и многообещающе.

В интернете я состав не нашла, хот если честно не сильно искала, а переписывать было лень, поэтому смотрим фото))

Крышечка широкая, можно ставить на ванну, когда средства осталось немного.

Защёлкивается плотно и самопроизвольно не открывается. Падал пару раз - ничего не отвалилось.

Отверстие дозатора узкое, что позволяет брать определенное количество средства.

Аромат приятный - цветочный. Чувствуется пион и базилик. Эдакая сладость с остринкой.

Но, к сожалению, аромат на теле долго не остается.

Цвет слегка зеленоватый.

Консистенция достаточно текучая.

Пенится гель очень хорошо, пена получается пышная и устойчивая.

Смывается с кожи хорошо, нет ощущения липкости, или как будто что-то еще осталось. Кожа после него мягкая и приятная на ощупь.

smaikinaрекомендует