Очень хотелось поделиться отзывом на этот чудесный аромат нежной вишни Tom Ford , линейки Marso пополнивший мою коллекцию ароматов.
Я любитель дорогих качественных ароматов, но не любитель что-то покупать за большие 💰.
Нашла альтернативу у этого производителя, делюсь официальным сайтом:- [ссылка]
Мой отзыв будет о конкретном аромате F108 (Tom Ford Cherry)
Сразу расскажу, что в магазине этот аромат стоит нереально дорого. До 32000 оригинал.
F108 я брала 2450р.Внешний вид флакона:
Аромат Marso F108
Внешне как и все флаконы других ароматов. Белая коробка с названием бренда, была упакована в слюду.Отличает их номерной ряд.
Аромат Marso F108
Так же снизу указана небольшая информация от производителя.
Аромат Marso F108
Внутри упаковки находится 30 мл флакон выполненный из стекла, с золотистый распылителем и красивой пластиковой крышкой.
Аромат Marso F108
Аромат Marso F108
Аромат Marso F108
Об аромате:
-производитель: Франция ;
-объем: 30мл;
-стойкость: от 12 часов и более;
-сходство с оригиналом: 100%
-концентрация аромата: ~23% (поэтому можно не сомневаться в его стойкости!!!)
Аромат сексуально - сладкий с изысканной орехово-ликерной горчинкой. Притягательный и совершенный. Дразнящий и глубокий. Соблазнительная вишня с терпким миндалем и ликером вначале, вишнево-цветочный ликер в сердце аромата и утонченный сладко-древесный шлейф.
🍒 Верхние ноты аромата: вишня, горький миндаль и ликёр.
🍒 Ноты сердца: вишня, слива, турецкая роза и жасмин самбак
Распыляется достаточно на большое расстояние, после распыления на кожу сразу раскрывается манящий аромат яркой вишни, чуть позже ощущаются и другие ноты аромата.
Держится достаточно долгое время, резкостью не обладают.
Считаю, что аромат является манящим, сексуальным и притягательным, лёгкий шлейф (Мамины коллеги на работе отметили изящность и не брозкость парфюма)
Аромат тот, который стоит приобрести каждой девушке, женщине.