Доброго всем времени суток!!!
Давно ничего не писала, но решила коротенечко написать про мыло от Faberlic Orangerie "Юный османтус", которое завоевало мою любовь своим запахом.
Данное мыло я заказывала через консультанта за 35 рублей))) Заказ пришел очень быстро.
Упаковка:
Мыло обернуто прозрачной грубой пленкой с небольшой наклейкой в центре. Упаковка очень минималистская и в спокойных тонах
На оборотной стороне имеется состав и дополнительная информация
Само мыло твердое, белого цвета, прямоугольной формы с закругленными концами. Тонкое и хорошо лежит в руке. На лицевой стороне выбита надпись "faberlic"
Использую я данное мыло только для рук, для всего остального у меня есть в арсенале другие средства.
Данное мыло отлично пенится и имеет очень для меня приятный цветочный яркий аромат, который сразу поднимает настроение.
Смывается мыло быстро и без проблем. Промывает оно до скрипа, и может сушить кожу, но после каждого использования я сразу наношу крем для рук и не ощущаю негативных последствий. Готова простить этот минус за восхитительный аромат, но 5 звезд поставить было бы не честно.
Мыло не большого объема и расходуется быстро. Теперь жалею, что не взяла несколько штук(((
При использовании мыло не раскисает, держит форму.
Мыло положительное, мне нравится!! Обязательно буду рекомендовать. Минус один - немного подсушивает кожу рук, но у меня она сухая и другие мыла ее тоже сушат. Обязательно закажу себе еще.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен))))