Всем клубничный привет!!! 🍓🍓🍓
Для таких любителей клубники как я, есть отличный гель для душа. Ежедневно я использую средства для купания и мне важно, что бы мне нравится аромат и хорошо очищались тело. У меня появилась классная новинка, это гель для душа Ceano Cosmetics Клубника 🍓🍓🍓
🍓Общая информация о товаре: 🍓
Название: Гель для душа Ceano Cosmetics Клубника
Бренд: Ceano Cosmetics
Цена: около 600 рублей по акции
Объём: 200 мл
Купить: на ozon, wildberries и другие интернет магазины
Страна: Латвия
Срок годности: 36 месяцев
🍓 Информация от производителя: 🍓
Гель для душа имеет безопасный состав, поэтому подойдет для всех типов кожи. Гель отлично пенится, обеспечивая экономичный расход. Подходит для ежедневного использования для всей семьи. Результатом применения геля станет ощущение частоты, свежести, а уходовые компоненты в составе геля для душа подарят коже бархатистость и мягкость.
🍓 Состав: 🍓
Aqua | Sodium Laureth Sulfate | Sodium Chloride | Parfum | Cocamidopropyl Betaine | Cocamine Oxide | Propylene Glycol | Citric Acid | Aloe Barbadensis Extract | Panthenol | Polyquaternium-7 | Betaine | Methylchloroisothiazolinone | Methylisothiazolinone | Magnesium Chloride | Magnesium Nitrate | CI 16255
🍓Упаковка и дизайн: 🍓
Гель для душа Ceano Cosmetics с ароматом клубники упакован в пластиковую бутылочку. Он прозрачный, пластик качественный. На бутылочке есть наклейка, очень красивая, ведь нарисованы ягоды клубники, они большие и спелые. По бокам и есть информация о товаре, но на английском языке. Так же есть наклейка с текстом на русском языке.
Открывается по типу диск топ, крышка полупрозрачная. Отверстие не большое, при этом хорошо выдавливается гель для душа.
🍓Мои впечатления и опыт использования: 🍓
Обожаю когда гель для душа вкусно пахнет. Здесь как раз аромат спелой, сочной садовой клубники. Которая растёт в саду и не обрабатывается химией, вот такие у меня впечатления об аромате. Цвет красивый красный. Консистенция гелеобразная, не жидкая. За счёт такой консистенции расход геля для душа получается более экономный.
Использую гель для душа я ежедневно, утром и вечером. Мне нравится как хорошо пенится гель и какой в ванной от него аромат. Ароматерапия и очищение кожи два в одном. Пенка нежная, хорошо массажирует тело и удаляет с кожи грязь, пыль, пот и так далее.
На мочалке получается много пены уже от одной капли геля. Мочалку и тело гель не окрашивает. После купания на теле остаётся аромат клубники, кожа чистая и нет сухости. Аллергия и раздражение не возникает.
🍓 Итог:🍓
Гель для душа Ceano Cosmetics клубника прекрасен, аромат понравился очень сильно. Пенообразование хорошее, пенка есть и она очищает тело. Кожа не стянута, не сухая, чистая и красивая. Мыться таким гелем одно удовольствие.
Я к покупке рекомендую гель для душа Ceano Cosmetics клубника. Так же у бренда есть и другие ароматы гелей.
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓