Опубликовано 8 Май, 2020 - 12:30

152 руб

Доброе кофейное утро! ☕️

Я уже рассказывала о своём небольшом страдании касательно того, что у меня кончился хороший кофе, а в окрестных магазинах ароматизированного кофе совершенно нет.

В тот раз я заказала 2 пачки кофе на валдберис, одна была со вкусом французского поцелуя и вторая со вкусом миндаля

и если с «поцелуем» совершенно не выгорело, о чем я писала, то оставила я все надежды на кофе с ароматом миндаля

сам кофе в зёрнах пах достаточно чарующе, действительно есть что-то от миндаля - неуловимо сладкий запах. Зерна выглядят крупными и цельными.

Пачка из крафтового картона. сзади стоит дата, и написана информация о том, где был произведён кофе.

Спереди же описан вкус.

Решила, что буду молоть от кофе каждый раз под новую чашку и помолов зёрна, я заварила их.

Ну что я могу сказать, если честно, я точно так же разочаровалась, как и в случае с «поцелуем».

Это просто обычный кофе. Да, разумеется, у него есть вот эта вот горчинка, кислинка, и все что присуще свежемолотому и свежезаваренному кофе . Но… если бы я хотела обычный кофе я бы заварила обычный кофе, верно? Smile

и мне очень жаль, что кофе с миндалём тоже не оправдал моих надежд

Ставлю низкий балл и даже не советую никому покупать этот кофе, потому что обычный зерновой хороший кофе вы можете купить гораздо дешевле, а здесь… вы платите за аромат, которого нет Sad

Приятных и вкусных вам кофейных посиделок, друзья мои!

Ibrissaне рекомендует