Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 20:45

Я очень люблю принимать ванну с какой -нибудь ароматической солью или пеной и поэтому с большим интересом купила попробовать Эмульсию для ванны от марки Море лечит "Бишофтная Роза" о которой и расскажу в этом отзыве.

Находится эта эмульсия в небольшой по объему (200 мл.) баночке из затемненного пластика с красивой, нежной наклейкой на лицевой стороне

На обороте которой можно найти информацию о ней и ее составе.

Кстати что касается состава, то он отличный - много натуральных компонентов, масел, а так же соль но видимо растворенная такая эмульсия жидкая, имеет розовый чуть мутноватый оттенок.

В использовании она довольно удобна - я наливаю эмульсию в крышку так как они жидкая и добавляю в воду, под кран. обычно двух колпачков мне хватает что бы ванна стала ароматной.

Сама эмульсия для ванны не пенится, но очень приятно пахнет )) Пахнет розой, даже скорее розовым маслом и мне очень приятно чувствовать этот аромат в горячей воде. Однако эта эмульсия по факту только ароматерапия )) Никаких изменений на коже после нее я не заметила, не смотря на хороший состав. Только для поднятия настроения или же расслабления....

В целмо она мне понравилась, именно ароматом, но если честно я все же больше предпочитаю соль для ванны, поэтому не уверена что хотела бы купить ее снова, но рекомендую попробовать.

евангелина11рекомендует
Полезный отзыв Smile
02.09.2022
Хочется попробовать ☺️
02.09.2022
Отличное средство!
Отличное средство, нужно попробовать
03.09.2022
Как интересно! Такое я ещё не пробовала!
03.09.2022
Люблю такие средства для ванны 😍
Интересное средство)
04.09.2022
Интересная) тоже люблю такие средства для ванны, можно попробовать
07.09.2022
Возьму на заметку