Опубликовано 19 Март, 2019 - 11:27

Ароматы хвойного направления - моя любовь на протяжении многих лет. И не только потому, что они ассоциируются у меня с моим любимым зимним праздником Новым годом, но и потому что они прекрасно подходят для ароматерапии. Хвойный аромат поднимает настроение, снимает усталость, успокаивает нервную систему, улучшает работу головного мозга и даже повышает либидо! Раньше для ароматизации помещения я использовала специальную лампу с натуральными маслами, но в один прекрасный день я поддалась современным трендам и решила попробовать ароматический диффузор.

Ароматический мини-диффузор Сибирская сосна. Производитель Bago home. Коллекция Ориджиналс. Аромат сделан в Италии. Упаковано в России. Объем 50 мл. Диффузор упакован в прямоугольную картонную коробку, оформленную в соответствии с тематикой аромата. На коробке имеется подробная информация о продукте на русском и английском языках. Диффузор имеет кубическую форму, материал - стекло. Сверху расположен колпачок-заглушка, предотвращающий излишнее испарение жидкости. Так же в комплект к диффузору идут 6 палочек из фибры (15 см). Цвет мультиколор, ароматическая жидкость прозрачная. Аромат имеет хвойное направление:сибирская сосна с нотами клена и древесины. Срок годности не ограничен.

Приобрести ароматический диффузор можно на сайте Дом свечей

Прямая ссылка на товар здесь

Цена 830 рублей за 50 мл. или 1420 рублей за 100 мл.

Состав

раствор растительного происхождения, смесь ароматических и эфирных масел

Пирамида

Размер и вес

Вес, кг 0,205

Размер, см 5,5 x 5,5 x 16 см

Срок службы

Срок службы ароматического диффузора зависит от условий использования. Активная вентиляция, сквозняки, постоянно работающий кондиционер, влажность воздуха и перепады температур сокращают его срок службы. При обычных условиях использования, ароматический диффузор прослужит вам около 3-4-х недель.

Способ применения

Откройте упаковку, достаньте содержимое. Откройте бутылочку, освободите палочки от скотча и вставьте в бутылочку. Интенсивность аромата можно регулировать количеством вставленных палочек. Также для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки и заново вставляйте в бутылочку.

Краткая история бренда

История бренда началась в 2007 году. Именно тогда специалисты BAGO home начали собирать банк лучших парфюмерных композиций и рецептов ароматов для дома со всего мира и продолжали эту кропотливую работу все 10 лет. За эти годы были протестированы и опробованы сотни вариантов от крупнейших производителей ароматов мира, а также десятки рецептов. В результате отбора остались только лучшие и уникальные ароматы, а также рецепты, которые показали наибольшую эффективность. Все свои ароматы для дома BAGO home делает на основе натуральных компонентов, а сами ароматы создают лучшие парфюмеры мира.

Я попробовала поставить диффузор на время в ванную комнату, а после в коридор. В коридоре он "прижился" намного лучше, потому что впечатление от аромата, когда входишь в квартиру - просто нет слов. Аромат будто встречает и сразу появляется приятное чувство уюта, чистоты, свежести и абсолютного комфорта. В ванной комнате я использовала всего 2 палочки, а в коридоре 3. Несмотря на то, что у меня большой коридор, использовать сразу все 6 палочек нет никакой необходимости, аромат сильный и не хочется повышать градус интенсивности. Согласно рекомендациям производителя, я переворачиваю палочки 1 раз в неделю.

Так как аромат яркий и насыщенный, он легко маскирует какие-либо неприятные запахи. До того, как я поставила его в коридор, у меня время от времени возникало желание создать сквозняк - в коридоре не хватало свежести, несмотря на ежедневное проветривание квартиры. Диффузор решил эту проблему.

Огромный плюсом является то, что аромат полностью натуральный. Он звучит настолько чисто и по-природному, что попробовав его однажды уже никогда не захочется понижать планку и переходить на более простые и недорогие варианты ароматизации. В период Новогодних праздников этот аромат легко заменит аромат живой ёлки (правда будет звучать ярче и насыщеннее). Несмотря на то, что производитель определил этот аромат как "Хвойный" для меня он так же "Древесный", потому-что композиция достаточно многогранна и не так проста, как может показаться на первый взгляд (вернее, вдох). Когда я захожу в свою квартиру с улицы, у меня складывается впечатление что я попадаю в душистый хвойный лес, разогретый солнцем. У меня сложилось мнение, что это полезное приобретение для дома, которое так же может послужить отличным подарком родным и близким!

Сайт ИМ Дом свечей Один из лучших магазинов для приобретения подарков себе и близким! Бесчисленное множество ароматных решений для Вашего дома

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Ароматизирует помещение
  • Поднимает настроение
  • Подходит в качестве декора
  • Создает уют
  • Стойкий запах
  • Хорошая идея подарка
Аннэт_88рекомендует
19.03.2019