_________________________________Всем привет!
Я давно знала, что BaoLishi ничего хорошего из себя не представляет (был у меня тональный крем). Хотя часто об этом забываю. В магазине подумала о том, что название мне знакомо, но не придала этому значения.
_________________________________Теперь о помаде
Вот и она
Я выбрала цвет малиновый или ализариновый (17) (приблизительно, сейчас так сложно с названиями цветов). Не хотела чтобы цвет слишком выделялся, а только чтобы подчеркивал мои губки, придавая им оттенок, приближенный к натуральному.
Форма помады странная, детская, но все же меня не отпугнула, а теперь кажется нормальной. Сделана она в форме губ. Сначала может показаться громоздкой, но вскоре перестаешь замечать, что она слегка великовата.Такие помады есть разных цветов, имею ввиду, что у меня желтая снаружи, а есть еще красная, зеленая, не помню уже какая еще.
У помады резкий, но приятный аромат. Насколько знаю, это говорит о химозности товара. Недавно читала статью (в книге, как ни странно, не в интернете) о том, что помаду стоит выбирать без отдушек.
Без бальзама использовать ее не могу, потому что тогда губы сухие и смотрится она некрасиво. С бальзамом (я использую такой) намного приятнее и на вид очень свежо, как мне кажется.
Конечно, держится она недолго.
В целом она неплохая, но не для любителей натуральных компонентов в косметике.
Спасибо за внимание!