Опубликовано 1 Май, 2018 - 11:12

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я часто делаю педикюр в домашних условиях. Конечно, поход в салон красоты никто не отменял, но бывает и так, что на это нет времени или жалко денег (да, так тоже бывает). И тогда мне на помощь приходит солевая ванночка Увлажняющая от марки Savonry. С ней мои ножки расслаблены, размягчена огрубевшая кожа стоп.

Продается она в интернет-магазине Savonryshop по цене 160 рублей за 300 грамм. Баночка красивая, в стиле марки. Под крышечкой имеется защитная фольга от нежелательного вскрытия, а на самой баночке есть вся необходимая для покупателя информация как о самом средстве, так и о производителе. Это такие данные, как состав, срок годности, условия хранения и так далее.

ВОТ ОПИСАНИЕ СО СТРАНИЧКИ ТОВАРА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ:

Соляная ванночка для педикюра с эффектом увлажнения создана специально для тех, кто столкнулся с проблемой шелушения и сухости стоп. В ее составе содержится мочевина – это естественный увлажнитель, который вырабатывает наша кожа. Она способна проникнуть в глубокие слои эпидермиса, удерживая и сохраняя влагу, а также служит проводником для остальных активных компонентов ванночки для ног (морская соль и ламинария).

Ванночка представляет из собой крупные и мелкие гранулы соли, красивого оттенка. Зеленые, белые, яркие и бледные, разного размера - все это вместе смотрится очень сочно и прямо по-летнему! Так что посреди холодной зимы один только вид этой ванночки вполне может поднять настроение и добавить позитива в суровые будни Smile

Аромат очень мне нравится - он немного специфический, травяной. Но именно такие ароматы мне больше всего напоминают о лете - как будто на лесной полянке оказалась посреди бушующих трав. Присутствуют и соленые нотки, но их минимум.

Расход получается средний, не большой и не маленький (по крайней мере, у меня дела обстоят именно так).Если кого-то заинтересовало средство, то оставляю прямую ссылку на страничку с этим товаром - вот здесь.

Ванночка очень хорошо растворяется в воде, и даже самые крупные ее гранулы растворяются без остатка за считанные минуты. Вода приобретает светло-зеленый оттенок. Ножки, погруженные в такую ванночку, расслабляются и сухая кожа на них мгновенно смягчается. Очень хорошая ванночка для любительниц педикюра в домашних условиях! Очень комфортная, приятная, ножкам хорошо в такой водичке.

Лично для меня она просто незаменима в домашнем уходе за собой. Возможно, кому-то аромат покажется специфическим, но как я уже писала - мне он нравится, он не резкий. Эффективное и не дорогое средство для здоровья и красоты даже самых капризных ножек Smile

Соляная ванночка для педикюра Savonry УВЛАЖНЯЮЩАЯ мне очень нравится. РЕКОМЕНДУЮ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Всем летнего настроения и прекрасных праздников! Smile

Достоинства
  • * Эффективная
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
Me_And_My_Catрекомендует
Какой летний и позитивный цвет) классная соль!
01.05.2018
Сезон расслабляющих ванночек открыт)). Без этого не обойтись, особенно ближе к лету.
10.07.2020
тоже понравилась соль)