Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Finest Herbs
Подробности
Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 22:35

Добрый день!

Я очень редко пью кофе и просто обожаю чай. Особенно мне нравятся натуральные, травяные чаи. Они имеют по-настоящему натуральный, манящий аромат и приятный вкус. Сегодня хочу поделится с вами отзывом на чай Finest Herbs Чёрный с чабрецом.

Вся полнота и многогранность вкуса чабреца раскрывается благодаря гармоничному соединению его с высококачественным черным чаем. Еще во времена античности древние греки называли этот напиток – «дыханием жизни», за его способность «отгонять» депрессию. В чабреце содержится самая высокая концентрация антиоксидантов, приостанавливающая окислительный процесс в организме. Напиток обладает насыщенным вкусом и невероятным душисто-пряным благоуханием.

Упаковка чая, темно-красного, бордового цвета с изображением чашки чая, выглядит ярко, запоминающе. Очень удобная, так как открывается с верху. На упаковке по мимо названия имеется вся необходимая информация: состав, способ приготовления, условия хранения, срок годности и данные изготовителя. Изначально упаковка чая была обвёрнута прозрачной пленкой, которая гарантировала сохранность продукта.

Общая информация:

• В упаковке 20 пакетиков.
  • Цена: 85 рублей.
  • Прямая ссылка ?? ТУТ

Внутри упаковки находятся 20 индивидуальных пакетиков для разовой заварки, которые находятся в одном прозрачном пакете, который защищает от влаги. Пакетики соединены между собой, их легко разделить, я проста аккуратно разрываю.

Состав максимально простой и понятный: чёрный чай и чабрец. По моему идеальный дуэт, добавлять ни чего не нужно.

При открытии упаковки ощущается аромат, но он очень нежный и еле ощутимый. При заваривании я кладу один пакетик в чашку и заливаю горячей водой. Заваривается быстро, достаточно трёх минут. По крепости это средний чай. Крепким он не получается, да и не нужно) все гармонично и его по достоинству оценят любители не крепкого чая.

Он не подходит для тех, кто любит экономить на чае и один пакетик чая заваривает на несколько чашек. При повторном заваривании практически не окрашивается вода и не ощущается вкус. 1 пакетик = 1 чашке. Но в этом есть один большой плюс, так как очередной раз доказывает, что чай не содержит красителей и ароматизаторов.

Так же хочу отметить, что чай не заваривается в тёплой воде, обязательно для заваривания необходим кипяток, что в очередной раз доказывает, что нет в составе красителей.

Аромат чая очень нежный, с пряной ноткой, согревающий. Приятный, совершенно не яркий. Мне нравится его пить как с сахаром, так и без. Оценили чай вся моя семья, особенно по душе он пришёлся детям, всегда просят заварить им чай с чабрецом.

По мимо этого чабрец благотворно влияет на организм. Знаю, что помогает от кашля, потому что у нас на даче растёт это растение и мы сами его собираем. Но в данном варианте чабрец в смеси с чёрным чаем расфасован по пакетикам, удобный вариант для офиса, да и с утра, когда нет времени на долгое заваривание чая.

Чай Finest Herbs Чёрный с чабрецом понравился всей нашей семье. Невероятно приятный вкус и аромат. Удобный формат в пакетиках. Но самое главное состав без красителей и ароматизаторов. Поэтому могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро заваривается
  • Вкусный
  • Интересный вкус
  • Поднимает настроение
i_miu_miuрекомендует
06.11.2019
Такой чай ещё не встречала в продаже Smile
мне нравятся чаи с чабрецом, но именно такой не пила
07.11.2019
чай с чабрецом очень люблю
Какой хороший)
07.11.2019
Люблю такие ароматные чаи)))
07.11.2019
Люблю чай с чабрецом) Такой еще не попадался.
Надо будет купить Love
08.11.2019
Люблю чабрец, поэтому чай мне бы понравился
09.11.2019
Полезный чай и заваривать легко
09.11.2019
Здорово, что нет ароматизаторов и красителей.
09.11.2019
Интересный вкус, мужу черный чай нравится, надо поискать у нас
11.11.2019
Хороший чай))
12.11.2019
Надо попробовать
13.11.2019
Чай не только вкусный, но еше и полезный
13.11.2019
Обожаю чабрец, выращиваю у себя в саду - на всю зиму запаса хватает) Такой вкусный чай тоже сейчас пью, состав натуральнейший и ни капли ароматизаторов в нем!
14.11.2019
Я сначала подумала, что чай ярко-синий?