Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 12:26

полгода или более

Гранулированный сушёный чеснок от торговой марки Prodotto Delicatezza я заказывала на WB ещё в апреле. Большая пачка весом 700 грамм на тот момент обошлась мне всего в смешные 237 руб.

Сейчас этот товар подорожал, стоит уже 386 руб (артикул товара 136334668).

Упаковка флоупак. Продукт расходуется экономично, хотя сыплю гранулированный чеснок во многие свои блюда.

Состав на 100 % натуральный, только чеснок, без каких-либо добавок.
Срок годности два года.
Дата производства.
Продукт имеет неравномерный размер. Сверху пакета достаточно крупные гранулы.
На дне скапливается порошкообразная масса.
Чтобы аромат не выдохся, для хранения я использую вот такую пластиковую банку. Пользоваться такой упаковкой гораздо удобнее, чем пакетиком.

Чеснок замечательный! Чистый, без каких-либо примесей. Ароматный, совсем без горечи. Придаёт блюдам особую аппетитность. Очень люблю использовать его для приготовления мясных блюд и блюд из птицы, а также при приготовлении соусов. В блюде гранулы размокают и раскрывается прекрасным вкусом и ароматом.

Такой сушный гранулированный чеснок значительно экономит время хозяйке - не нужно чистить и измельчать дольки. Гранулы занимают гораздо меньше места, чем головки чеснока и значительно дольше хранятся. Я считаю, что это очень выгодная покупка.

Для хозяек, которые ценят своё время, я рекомендую обратить внимание на ещё один продукт, ускоряющий готовку - варёную свёклу.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Компактный размер
  • Срок годности два года
  • Экономия времени, не нужно чистить и измельчать
Недостатки
  • В упаковке есть гранулы и порошок
MEGAТОПрекомендует