О косметике "Дары Крыма" я не знала. Отдыхая в Крыму, увидела на лотке с крымской косметикой интересную баночку с интригующим названием "Взбитые сливки". Мне нравится пробовать новые косметические средства и сразу захотелось приобрести эти "Взбитые сливки".
Упаковка простая, но приятная - круглая баночка с фотографией крымского замка "Ласточкино гнездо".
Сливки нежно-розового цвета, по консистенции как густой, насыщенный маслами, крем.
При нанесении на кожу хорошо впитываются. А как они пахнут! Мне аромат очень понравился - это смесь фруктов, цветов и специй. Аромат остается на коже примерно полчаса. Сливки увлажняют и питают кожу, не оставляя жирного блеска.
На упаковке не написано для какой кожи подходит данный продукт. Я использую их для рук и тела, так как их насыщенная маслами формула очень хорошо подходит для сухой кожи. Они могут подойти и для сухой и нормальной кожи лица.
Взбитые сливки "Вино и специи" не содержат парабенов и SLS. В упаковке 120 гр. Купила я их в Крыму за 270 рублей.
Резюме: Взбитые сливки Дары Крыма "Вино и специи" - очень приятные, ароматные и нежные, хорошо увлажняют и питают кожу, делая ее мягкой и благоухающей. Мне очень понравились!