Опубликовано 18 Май, 2018 - 15:05

Тема увлажнения кожи для меня актуальна в любое время года, так как кожа у меня очень сухая. Я всегда стараюсь пробовать что-то новое: крема, лосьоны, молочко, но вот крем-коктейль я еще никогда не пробовала).

И сегодня я хочу рассказать именно о нем, о замечательно средстве под аппетитным названием крем-коктейль "Виноградный Fizz", который предназначен для ухода за кожей после депиляции. Я использую его и после депиляции, и просто, когда моя кожа требует хорошего увлажнения и питания).

Общая информация:

Где купить: тут

Цена: 270 руб.

Объем: 150 мл.

Упаковка:

Средство помещено в белую баночку с отвинчивающейся крышечкой, на этикетке красуется сочный виноград).

Под крышечкой можно увидеть защитную пластиковую мембрану.

Консистенция и аромат:

Консистенция плотная и маслянистая, увлажняет и питает моментально.

Отдельно отмечу прекрасный аромат винограда, он очень долго остается на коже и это не может не радовать).

Применение и эффект:

После шугаринга или бритья наношу небольшое количество крема на кожу, благодаря масляной консистенции крем хорошо распределяется по коже.

Средство оказывает хорошее увлажняющее и успокаивающее действие, устраняет шелушение и сухость, вызванное бритьем.

Никакой жирной пленки или липкости крем не оставляет.

В общем, крем-коктейль справляется со своими обязанностями на 5+, поэтому однозначно рекомендую!)

AnnaSnapрекомендует
18.05.2018
По текстуре больше не на крем, а на взбитое масло похож)
такое средство мне пригодится Smile
18.05.2018
Не видела раньше такой крем!
18.05.2018
крем-коктейль, надо же..не слышала ранее о таком) увидев его название, почему то решила что он будет легкий и воздушный. не угадала
18.05.2018
Тоже сначала так подумала, но судя по всему, коктейль - это из названия.
Все крема на сайте названы в честь какого-нибудь коктейля. Например, как этот "Виноградный Fizz"
Коктейль- оригинально)
18.05.2018
очень приятной текстуры на вид
Такая текстура необычная!
18.05.2018
Люблю крема с такими текстурами)
18.05.2018
Крнсистенция, прям как взбитый крем Love
Я люблю такие густые средства, мне бы подошло.
Полезный отзыв Love
18.05.2018
Как раз идеален для моей сухой кожи.
18.05.2018
Текстура такая классная, так и захотелось запустить туда пальчики))
19.05.2018
Какой густой! Надо попробовать)
Нужный крем.
19.05.2018
Интересная текстура )
20.05.2018
Пользуюсь эпилятором, даже после него бывает раздражение. Надо попробовать эту марку
Интересно попробовать, консистенция понравилась
23.05.2018
Текстура очень понравилась, захотелось попробовать такой крем