Опубликовано 5 Август, 2020 - 11:33

Сегодня расскажу о скрабе, который очень понравился. Продукт ароматный, натуральный и полезный для кожи. Это скраб для тела Lapush "Клубника".

О продукте

Специалисты бренда Lapush разработали скраб для тела «Клубника», который поднимает настроение удивительным ароматом спелых и сочных ягод. Этот косметический продукт изготовлен по натуральному рецепту, в который заложен комплекс питательных масел и другие полезные ингредиенты. Они мягко воздействуют на кожный покров, помогая освежить и восстановить его, а также придать ему гладкость.

Общая информация

Объем: 250 мл

Цена: 51 грн по акции

Где купить: заказывала в интернет-магазине Makeup

С косметикой этой марки ранее не была знакома. Решила попробовать скраб. Они были по акции, выбрала клубничный. Но в ассортименте есть и другие "вкусы". Купила клубничный, потому что этот аромат показался самый натуральным и спокойным.

Оформление

Скраб для тела Lapush "Клубника" оформлен симпатично. Баночка пластиковая, под крышкой есть защитная еще одна крышка. Но она протекает. Курьер привез мне скраб уже жирным. Пришлось отмывать. В баночке масло поднимается и спокойно протекает при переворачивании скраба.

Скраб для тела Lapush "Клубника"

На этикетке есть вся информация о продукте. Все подробно расписано, как и должно быть.

Состав

соль морская натуральная, сахар, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, витамин Е, кокосовый ПАВ, натуральный пищевой краситель, натуральный пищевой ароматизатор.

Состав хороший. Хоть я и не люблю солевые скрабы, но такой продукт понравился. В нем равное количество соли и сахара, как мне кажется. Радуют еще различные масла.

Консистенция

Скраб для тела Lapush "Клубника" изначально очень густой. Сухая часть отделена от масла. Перед каждым применением нужно перемешивать средство. Тогда оно будет более нежным и подходящим даже для чувствительной кожи.

Цвет приятный, розовый. Но он настолько розовый, что оставляет следы в ванне. Нужно потом еще мыть ее. Для меня это недостаток. Краситель мог бы быть менее активным.

Запах

Аромат у скраба очень приятный, сочный, клубничный, летний, настоящий. На коже остается какое-то время.

Способ использования

Набрать в руку небольшое количество скраба, нанести на влажную кожу, хорошо помассировать, смыть проточной водой.

Применение и впечатления

Скраб для тела Lapush "Клубника" использовала 1-2 раза в неделю. В основном для ухода за ногами. Средство достаточно нежное, кожу не царапает. После душа тело свежее и гладкое. Скраб полностью смывается водой, не оставляя липкости или жирности. Покраснения и раздражения нет.

После регулярного применения средства отметила улучшение состояния кожи. Она стала более нежной, гладкой и приятной на ощупь. Исчезла сухость и шелушение.

Расход

Мне 250 мл хватило где-то на месяц.

Выводы

Скраб для тела Lapush "Клубника" - хороший продукт для ухода за кожей. Аромат приятный, консистенция удачная. Но есть недостатки: масло вытекает из закрытой баночки и скраб окрашивает в красный цвет ванну.

В остальном все хорошо.

Рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
05.08.2020
У меня есть такой, очень нравится
05.08.2020
Люблю такие скрабы) фотографии просто восхитительные Wink