Опубликовано 4 Январь, 2020 - 14:42

Всем здравствуйте!

Я мою голову два-три раза в неделю, летом трижды, зимой дважды в неделю. Мои волосы склонны к жирности, к выпадению, а вот кончики секуться, плюс цвет несколько тусклый, безжизненный.

Так что для приведения шевелюры в порядок перепробовано десятки разных шампуней, разных по свойствам, бренду, цене и внешнему виду. И могу сказать, что такого как крем-шампунь от Шоконат у меня точно еще не было.

Вот уж необычное средство, интересное, потому с удовольствием хочу рассказать о нем.

❖❖❖ Где купить - официальный сайт Шоконат

До сего дня я мала знала о Шоконат, разве что изредка читала отзывы о продукции на нашем Айреке.

А ведь компания существует более 10 лет, точнее с 2007 года.

Компания «Шоконат» является ведущим производителем натуральной ШОКОЛАДНОЙ, ВИННОЙ, ФРУКТОВО-НАТУРАЛЬНОЙ, ЯГОДНОЙ, ВОДОРОСЛЕВОЙ, ЗОЛОТОЙ, ПЕПТИДНОЙ косметики для салонных и домашних косметических процедур

Товары и программы действительно уникальны, я могу об этом судить хотя бы по нескольким товарам, которые применяла и прежде всего по крем-шампуне с козьим молоком, от которого просто в восторге.

Итак, общие характеристики:

Производитель - Россия

Бренд - Шоконат

Цена - 336 рублей

Объем - 200 грамм

Срок годности - два года

Крем-шампунь мягко моет волосы, не нарушая структуру.

Питает, ухаживает, обладает восстанавливающими свойствами.

Снабжает кожу головы питательными микроэлементами,

предотвращает появление секущихся кончиков волос.

❖❖❖ Состав: не может не радовать своей натуральностью и хорошими компонентами.

натуральная мыльная основа, злаковые протеины ржи, овса, пшеницы, Д-пантенол, сапонины (мыльный орех), масла оливы, жожоба, козье молоко, экстракты хвоща, хмеля, мать-и-мачехи, череды, облепихи, лопуха, крапивы, малины.

Благодаря натуральной мыльной основе, экстрактам трав и козьему молоку мытье волос превращается почти в волшебство, в священнодействие.

Крем-шампунь cохраняет ресурс сальной железы. При бережном мытье волос сохраняется оболочка волоса, и сальная железа не получает сигнала в необходимости выработки жира.

❖❖❖ Упаковка: пластиковая и прозрачная шайбочка. Отлично видно содержимое баночки.

На самой упаковке можно прочитать свойства и состав крем-шампуня.

Симпатичная баночка, производит самые хорошие впечатления.

❖❖❖ Органолептика: едва открыла крышку и сразу такой волшебный запах, что крем-шампунь ужасно захотелось попробовать на вкус. Правда-правда, чувствуется что-то молочное, шоколадное и сладкое.

Ради такого аромата готова применить все, что угодно.

Консистенция кремовая, цвет тоже кремовый.

Но вообще удивительно, что шампунь не из тюбика выдавливают, а зачерпывают из баночки.

❖❖❖ Применение и результаты: нанесла немного крема-шампуня на хорошо увлажненные волосы и смыла. Сделала это дважды, ведь обычным шампунем тоже дважды мою голову.

Средства нужно совсем немного, кремовая масса хорошо распределяется по волосам, она больше напоминает не шампунь, а бальзам для волос.

Однако моет и моет хорошо, только пены немного, но ее и не должно быть много.

Зато с таким шампунем не нужно использовать дополнительно бальзамы, волосы и так мягкие, гладкие и нежные.

После высыхания прекрасно расчесываются.

Волосы чистые, хорошо промытые, вкусно пахнут, гладкие и шелковые.

Это приятно, невольно то и дело трогаю голову, поглаживаю волосы, потому что нравится это ощущение нежности и мягкости.

Мне очень понравилось, крем-шампунь с козьим молоком рекомендую с большим удовольствием.

Достоинства
  • Волосы мягкие и нежные
  • Запах остаётся на волосах
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Промывает отлично
  • Хороший состав
эднатрекомендует
04.01.2020
Я в восторге от их продукции
Я обожаю эту марку
Непривычная для меня форма подачи шампуня
04.01.2020
Какой необычный шампунь! Сама бы хотела попробовать)
05.01.2020
Я шоконат безумно люблю!
Ой, состав такой хороший)
05.01.2020
Я не встречала шампунь в таких баночках))
интересно испытать это средство