Опубликовано 12 Январь, 2019 - 22:40

5,5$

Полное название: Лосьон для рук и тела French lavender & honey Body Lotion

Бренд: Bath & body works

Страна производитель: США

Упаковка: выпускается в баночках двух форматов - миниатюрка для сумочки или большой полноразмер для домашнего использования. Я предпочитаю малышек, так как они и не успевают надоедать, а так же удобно носить с собой. Ну и по дому они у меня в разных местах расставлены, чтобы везде можно было намазать руки кремом. Крышечка открывается нажимом пальца, под ней отверстие, из которого выдавливается лосьон. Сама банка с мягкими стенками, так что крем выдавливать легко.

Консистенция: Плотный белый крем с приятный ароматом прованса: лаванда, орехи, молоко, не сладко, цветочно.

В составе на питание рук активно работают, как указывает производитель:

масло ши и витамин Е

Для чего: Для питания и ухода за сухой кожей как всего тела, так и рук. Плюс придает коже приятный аромат.

Как использовать: Лосьон распределить по коже и подождать, когда впитается.

Цена и объем: полноразмер 236 мл стоит 12,5$ , мылышка 88 мл 5,5$, я покупала в Америке, в Росии их перепродают дороже.

Впечатление: Лосьон понравился, впитывается довольно быстро, не липнет и не оставляет пленки, при этом прекрасно увлажняет даже очень сухую кожу и на теле держится весь день, на руках - до мытья.

Отдельный плюс - аромат, вообще ароматы у марки шикарные и только ради них можно покупать эти парфюмированные лосьоны.

Достоинства
  • Аромат
  • Два объема
  • Прекрасно увлажняет и питает кожу
13.01.2019
Отличный лосьон)