Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 16:50

полгода или более

Это так уютно, тепло и по-домашне- семейному , когда в доме чайник со свитком. Этот сигнал предвещает собрать прекрасную теплую компанию компанию для "чайной церемонии" ( по-китайски) или на "Five o’clock Tea" ( традиционное пятичасовой чаепитие по полудню у англичан).

В любом случае, это домашний уют, запах пирога с корицей , или ванильных песочных песенку, непременно приготовленных с любовью дома.

Чайник был куплен в сети магазинов "АТБ" по акционной цене 199 грн. Производство Китай. Адаптирован для Украины. Коробка картонная, на ней информация о чайнике и производителе. Объем на 2,5 литра. Чайник из нержавеющей стали со свистком. Ручка, крышечка и свисток изготовлен из пластика.

Служит этот чайник в нашей семье около полугода. Свистит громко, закипает быстро.

Подходит для газовых и индукционных плит. Для обычных плит с комфорками тоже подходит.

Единственное, что нужно бережнее с ним быть, чтобы не сталкивался с другой посудой на плите, может царапаться и сходить краска. В остальном очень хороший и милый чайник.

Мы купили два : красный и оливковый.

Рекомендую к покупке, пусть и у вас будет уютно в доме ?.

Берегите себя и своих близких Smile

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! Красивый дизайн
  • 2,5 литра объем для всей семьи
  • Быстро закипает вода
  • Громкий свисток
  • Красивый красный цвет
Недостатки
  • ! не обнаружила
Эффект Бабочкирекомендует