Опубликовано 9 Январь, 2012 - 15:19

Если вы хоть раз играли в компьютерные игры, то сталкивались с такой проблемой, когда нужно взять дополнительные патроны, деньги или жизнь. Но как это сделать? Вот я тоже задался этим вопросом и начал искать ответ в интернете. И нашел, на мой взгляд, очень хорошую программу, которая решает все эти проблемы. Эта программа - ArtMoney. Программа идет в двух версиях: бесплатная (Free) и платная (Pro). Я использую Free версию.
Принцип работы программы такой. ArtMoney сначала осуществляет поиск заданного значения в файлах игры (найденных значений может быть очень много), а затем метод отсеивания позволяет найти правильное требуемое значение. Программа ArtMoney проста и удобна в работе. Принцип работы может освоить даже школьник! Программа идет на русском языке. Также ArtMoney имеет свой сайт, что упрощает процесс поиска и скачивания программы в интернете.
Программа работает только в оффлайновых играх и не работает в онлайновых и сетевых играх.
Freelancerрекомендует
12.01.2012
хоть в такие игры не играю,но ваши отзывы мне нравятся,много полезного .Вам+
12.01.2012
Спасибо +
10.11.2014
«Если вы хоть раз играли в компьютерные игры, то сталкивались с такой проблемой, когда нужно взять дополнительные патроны, деньги или жизнь»

не сталкивалась.
всегда честно подыхаю, когда сам лох Smile
в крайнем случае, мой выбор глитчи и буст