Аспиратор Tigex 371 110 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Аспиратор
Бренд: Tigex

• 20.09.2011
    Сопельки есть у каждого ребёночка, если их не убирать у ребёнка осложнится дыхание, А у младенцев основное дыхание происходит через нос. Существую много видов аспираторов, из простых в виде груши это самый лучший.
  • 25.04.2013
    А у меня с этим аспиратором что-то не сложилось. Ожидала большего, и на вид понравился. Но теперь кажется что обычная груша отсасывает больше и лучше. Единственный его плюс в том что видно сколько отсосал, и мыть легче чем грушу. Я купила, помучилась, и к груше вернулась.
  • 19.09.2011 - 13:50
    Вообще практически не тянет, но я ему нашла другое применение.
    Тоже купила такую штуку, даже две, сначала решили что первая бракованная, со второй такая же история, убираем сопельки обычной спринцовкой, для младенцев, гораздо лучше. И такая штуковина удобна для промывания носа под напором хоть детям, хоть взрослым.
  • 01.11.2017 - 16:45
    Аспиратор для новорожденных НЕ влезает в носик новорожденному!
    Все мамы новорожденных знают, что аспиратор, или проще говоря сопле-отсос - необходимая вещь в аптечке с первых дней. Так и я купила этот приборчик еще до рождении дочери, будучи беременной.   На упаковке была надпись 0+, поэтому я без лишних мыслей его выбрала.
  • 03.02.2016 - 17:41
    Аспиратор с детского набора Малютка подойдет деткам постарше,но не грудничкам!
    Производитель Поликом (Украина,Ивано-Франковская область)предлагает для гигиенических целей вот такой детский набор Малютка,который состоит из аспиратора и спринцовки. Спринцовка предназначена для орошения микроклизмочек!
  • 30.12.2012 - 18:49
    зря потраченные деньги
    Малышке было около 3 месяцев, когда у нее появился насморк. В больнице научили делать жгутики из ваты, чтобы чистить нос, но это не помогало. Муж купил в аптеке аспиратор Mamasense. Я думала, ну вот конец мучениям. Не тут то было.
  • 20.09.2013 - 11:51
    А я уже думала, что придется зубами отгрызать (+ фото)
    С самого рождения малыша пользуюсь детскими ножницами Tigex . Качество отличное, всегда быстро и аккуратно срезают детские ноготки. Вместе с ножницами приобретала и щипчики для ногтей Tigex , до недавнего времени они лежали без дела. Но на днях столкнулась с проблемой.
  • 29.06.2017 - 20:16
    Теперь хоть я не заражаюсь... Почему Coclean это двойная экономия. А знаете, что есть аспиратор, подключающийся к пылесосу?
    Как же меня достало болеть, заражаясь от ребенка! Потому и решилась на покупку этого прибора. Первым аспиратором у нас был Отривин (гибкая трубка с одноразовыми насадками). Все устраивало, пока ребенок был маленьким. Болели мы исключительно редко, и соплей было немного. А вот когда пошли в сад...
  • 24.01.2017 - 10:55
    После мучений с Отривином и долгих поисков я довольна!
    Привет! Сегодня мой отзыв будет о назальном аспираторе-груше "Мир детства". К сожалению, наш старый классный назальный аспиратор с грушей был безжалостно растерзан кошкой. Поэтому в срочном порядке пришлось покупать новый.
  • 05.09.2011 - 18:33
    Он мне нравится:-)
    Купила сегодня этот нагрудник с большими надеждами! Все потому что моя непоседливая доченька никак не дает завязать на себе завязки. Ее это жутко нервирует. Поэтому я сначала хотела купить обычный тканевый слюнявчик на липучке, но увидела этот и решила попробовать.
  • 05.07.2012 - 22:14
    Аспиратор Сказка против аспиратора Chikko (+ фото и инструкция)
    С рождением крохи становятся актуальными многие приспособления, немаловажное место среди них занимает аспиратор, посколько заложенный нос мешает малютке свободно дышать, что затрудняет и кормление и спокойный сон.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..