Ассоциация массажных и SPA-салонов «Точка СПА», Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 23.05.2016
    Купили с коллегой купон на Spa процедуру на сайте Biglion. Ранее брали там купоны в Тай рай, отношение, процедура - все было отличным. А тут такое ... Причем сайт Biglion отказался опубликовать негативный отзыв? а если бы я его прочитала до покупки - это сэкономило бы мне деньги, время и нервы.
  • 21.03.2016 - 09:55
    2й раз не пойду
    Подарили мне и мужу подарочный сертификат в этот салон на дни рождения. Сертификаты были положены на полочку ждать своего часа. Через некоторое время по ТВ показали программу Ревизорро. Правда там показывали ресторан, а не спа.
  • 22.08.2015 - 12:58
    Спа в Асахи - это практически рай на земле. **Услуга: массаж.
    Только что вернулась из спа и решила написать отзыв на него. Спа-салон "Асахи", который находится на 70 лет Октября, в тд Ярослава, на 3 этаже. Свекровь подарила на 8 марта подарочный сертификат и вот только 22 августа я сходила.
  • 12.09.2018 - 20:11
    Вам сюда, если вы хотите высокий сервис, полный релакс и оздоровление организма даже за один сеанс
    Знакомство с салоном Санрита началось с того, что мне подарили сертификат (подруга покупала шубу и ей данный вручили сертификат как приятный бонус, а она отдала его мне). Прежде всего, зашла на сайт, изучила предложения. Очень порадовало, что новым клиентам хорошие скидки сразу предоставляют.
  • 30.11.2018 - 09:06
    Хороший массаж, вежливые администраторы, тихое место. Но пойду ли я туда еще?
    Салон "Тайрай" м. Бульвар Дмитрия Донского находится в жилом доме, на первом этаже. Вход отдельный. Дверь открывается по звонку. Холл, где находится ресепшн небольшой, но там помимо ресепшена умещается шкаф для верхней одежды и обуви, а также витрина с тайской продукцией.
  • 24.09.2014 - 17:41
    Космический отдых или погружение в нирвану.
    Подруга подарила сертификат на массаж в SLAVYANKA SPA, как правило все сертификаты лежат годами, и когда я готова их использовать, они уже просрочены Но тут, видимо так устала, что решила - массаж единственное что меня спасет. СПА находится в гостинице Славянская, недалеко от метро Киевская.
  • 17.02.2015 - 00:09
    Немного Таиланда в холодной Москве :)
    Доброго времени суток читающим данный отзыв! В прошлом году мы с мужем побывали в Таиланде. Впечатлений привезли массу, конечно же, и одним из них стал тайский массаж Но так вышло, что в Тае побывали на нем всего-то пару раз...
  • 08.02.2019 - 01:52
    Лучший салон массажа в ЮВАО
    Настала очередь написать отзыв о моем любимом салоне тайского массажа « Spa - Mantra «, где после рук реальных мастеров будто « рождаешься заново « .   Сам салон находится недалеко от станции метро « Братиславская « , на Мячковском бульваре, дом 11, время работы с 10:00 до 22:00; также…
  • 16.02.2015 - 12:19
    Spa салон Релакс - бюджетный салон, бюджетный интерьер, бюджетные материалы! (+ Фото!)
    Добрый день, девушки!   Довелось мне побывать в SPA -салоне «Релакс» , что находится по адресу улица Тамбовская 11 (в СПб). Сразу скажу, что салон бюджетный, шикарной и утонченной обстановки тут можно не ждать, все скромно, без изысков.
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.