Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 21:06

Добрый день всем, кто зашел!

В большинстве своем мы до праздника 8 марта разгребаем залежи косметических наборов, которые нам надарили в Новый год Laughing out loud Что-то оставляем для использования, что-то передариваем любимой подруге, что-то не очень любимой... Smile Так вот, этот набор мне хотелось бы подарить человеку, который сделал мне что-то очень плохое.

Как он попал ко мне в руки? Мне его подарила свекровь! Не могу сказать, по незнанию ли или мне стоит пересмотреть наши с ней взаимоотношения Laughing out loud

Хотя про внешний вид сказать нечего. Все такое розовенькое, сладенькое, такое милое девичьему сердцу! Посмотрите сами:

Косметический набор

Косметический набор. Упаковка сзади. Составы, производитель
Брэнд: Незнакомый мне доселе, теперь никогда в жизни не забуду - Mades Cosmetics

Страна производитель: Нидерланды (так вот оно что, нужно нещадно дуть, чтобы найти в этом наборе гранат)

Что нам говорит производитель по поводу сего чуда: (А точнее один украинский сайт, потому что поиски цены этого продукта не увенчались успехом, а в продаже я нашла его только там)

Состав набора: Гель для душа - Mades Cosmetics Pure Bath & Shower Gel Pomegranate (150ml) + лосьон для тела - Mades Cosmetics Pure Body Lotion Pomegranate (150ml) + мыло для тела - Mades Cosmetics Pure Pomegranate Soap (50g) + массажная мочалка-перчатка - Mades Cosmetics massage sponge

Подарите себе или вашей близкой подруге настоящий фейерверк эмоций от Mades Cosmetics. Чудесные средства из набора «Гранат» рассыплются на вашей коже миллионами крошечных ароматных искорок и создадут неповторимое настроение на целый день. В красивой подарочной коробке вы найдете гель для душа, лосьон для тела, туалетное мыло и массажную рукавчику. Яркое оформление в красно-розовых тонах просто создано для очаровательных и жизнерадостных девушек.

Цена: Вот чего не знаю, о том говорить не буду! Я не нашла в продаже этого набора НИ НА ОДНОМ русскоязычном сайте, а на том украинском он снят с продажи почему то.

Косметика позиционируется как натюрель, вот знаете я не поленилась и первый в своей жизни раз погребла разбирать составы продуктов этого набора. Ох, смотрите сами.

Гель для душа: Ну вот чем он только не воняет, только не гранатом. Нет ни намека на него. Думала, что у меня проблемы с обонянием, но нет, муж тоже искал гранат. Пока безуспешно. Из-за этого запаха им неприятно мыться, а так в целом, пенится, очищает, кожу не стягивает. Но запах останется с вами на весь день!

От производителя и украинского сайта:

Гель для душа Mades Cosmetics Pure Bath & Shower Gel Pomegranate

Аромат геля перенесет вас в настоящий райский сад. Пока вы будете наслаждаться гранатовой сказкой, ваша кожный покров получит заряд энергии и бодрящей свежести. А восхитительный аромат останется на коже тонким и сладким намеком.

Вот вообще без комментариев тот абсурд, который они настрочили!!!

Гель для душа. Состав

Гель для душа
Разбор состава геля для душа
Мыло: Ну с мылом история та же, воняет нещадно, НО до намыливания. Мылите вы руки и чувствуете запах того самого коричневого куска под бабушкиной ванной, 72%. Мрак! Невозможно стягивает кожу. Ради эксперимента помылась им вся О_О Вылила на себя после все лосьоны, чтобы хоть как-то размягчиться! Сайт, на котором я разбирала его состав, сказал, что оный не полный, ну шо было, то и было :/

Те же обещатели:

Мыло для тела Mades Cosmetics Pure Pomegranate Soap

Ароматное мыло прекрасно очистит кожу лица и всего тела, увлажнит ее. Содержащиеся в мыле витамины и экстракт граната сделают кожный покров упругим, мягким и ароматным, как цветочные лепестки. Душистая пена деликатно поухаживает за телом и оставит на нем тонкий и очаровательный запах сочного граната.

Вы как лицо им моете, психи?!

Мыльце для гномиков
Мыло. Состав
Разбор состава мыла
Варежка для пилинга: Вы когда-нибудь чувствовали себя ящеркой? Хаха? Ничего смешного! Может хотя бы змейкой? Кем угодно, кто скидывает шкурку! Супер-пластиковая, да еще и с люрексом каким-то Laughing out loud У меня, конечно, кожа тонкая, и все средства не проходят бесследно, но тут я думала, что я кобра Королевская и пора отдавать шубу на сумочку.

ВарЮЮЮжка :D
Лосьон для тела: Самое, пожалуй, безобидное средство из всей этой коробочки смерти. Кожа у меня сухая, вода у нас плохая, лосьон необходим! Нужно, чтобы он отлично увлажнял,питал, смягчал кожу, и не оставлял за собой запаха. Ну не люблю. Прямо так, чтобы он справился с этим требованиями, сказать не могу, не навредил и то спасибо! Но запах просто атас! Это ж невозможно так ходить. Нина Риччи не выдержала конкуренции и ушла быстрее, а запах геля с лосьоном остались.

Тот же сайт:

Лосьон для тела Mades Cosmetics Pure Body Lotion Pomegranate

После освежающего душа нанесите на тело лосьон и ощутите, насколько ваша кожа стала мягкой и нежной. Экстракт граната, добавленный в лосьон, наполнит ее витаминами, устранит сухость и стянутость, придаст удивительную гладкость.

Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Sorbitan Stearate, Glyceryl Srearate Citrate, Dimethicone, Parfum, Xanthan Gum, Phenylpropanol,

Лосьон. Состав
Лосьон для тела
Разбор состава лосьона

"Экстракт граната", ой все, знаете ли...

Ставлю вонючке две звезды, и то авансом, авось найду гранат Laughing out loud

К покупке рекомендовать не могу да и непонятно где его покупать, ибо это не для всех!

Хорошо, что не знаю сколько оно стоит, а то бы огорчилась совсем.

Добра Вам и приятных ароматов! Smile

Достоинства
  • Внешний вид
  • Лосьон не навредил, и то ладно
Недостатки
  • Запах просто невозможный
  • Мыло стягивает кожу
  • Плохая варежка
aleksandra.rozn...не рекомендует
23.02.2017
сколько химии, натуральностью тут и не пахнет
ellenn, думаю, что производитель с вами не согласен будет Laughing out loud натуральнвя там только бумага, в которую мыло завернули Smile