Опубликовано 5 Май, 2020 - 10:25

По моему мнению автор как всегда непредсказуем. Известный король ужастиков как мне кажется стал писать, как бы по-другому что ли. Или мне только так кажется? Не знаю.

Хоть книга и длинная, но сюжет всё же довольно закрученный и интересный. Не скажу, что она нудная.

Теперь о сюжете. Может быть он немного запутанный или малопонятный. Трудно сказать. Читателя обижать особенно не хотелось. Возможно он сразу поймет, кто находился в книге на волоске от смерти, так скажем. Конечно пересказывать книгу я не хочу. Будет не интересно.

В начале книги рассказывается об институте, который проводит странные и таинственные исследования, связанные с человеческим мозгом. Исследования касаются не только взрослых, но и обычных детей. Сразу видно, что писал мастер ужастиков. Если Вы человек впечатлительный, то думаю, что эта книга может оказать на вас отрицательное впечатление. Пускай каждый сам решит надо ему её читать или нет.

Логика здесь слабовата, как мне показалось. Может быть, что бы сюжет был интереснее? Не знаю. Хорошо это или плохо трудно сказать. Мне это как-то не очень нравилось. Или я что-то не понял?

Читает известный актер Игорь Князев. Может быть это моё мнение, но он как профессиональный актер очень хорошо передает интонацией голоса сюжет книги.

Российскому читателю эта книга не будет очень далекой. Даже люди малознакомые с жизнью в США.

Это моя первая аудиокнига. Но не смотря там на недостатки какие-то я в принципе очень доволен книгой. Разочарований не имею. Я бы не сказал, что книга скучная или слабо написана. Поклонникам Кинга это произведение должно понравиться.

Alexsey980рекомендует