Опубликовано 15 Январь, 2020 - 20:13

750 руб

🌺Приветствую всех на моей страничке, где хочу показать вам прекрасный парфюм La Petite Fleur Noire от Paris Elysees. Страна происхождения - Индия.

🌺У меня есть несколько ароматов этого бренда, ранее я оставляла отзыв на некоторые, например, на Paris Elysees La Petite Fleur d Or

🌺 ОПИСАНИЕ АРОМАТА:

LA PETITE FLEUR NOIR - вневременной и очень элегантный, современное прикосновение, дар мягкости и женственности с нотами как сладкими так и интенсивными. Добавленный аромат лакричника очень тонко смешивается с цветочными, сладкими нотами и с волнующей силой черного чая и пачули. Группа ароматов: фруктовые. Базовые ноты: белый мускус, ваниль, пачули, черный чай. Ноты сердца: роза, вишня, цветы фиалки, миндаль. Верхние ноты: фруктовый букет, цитрусовые ноты, лакричник.

Paris Elysees Perfume La Petite Fleur Noire - туалетная вода

🌺 Он имеет очень интересный, сбалансированный, яркий аромат, который красиво раскрывается и шлейфит. Лакричник в нем не как в Лолите Лемпике, не такой ядреный, он угадывается, а не выпирает, подчеркивает розу и вишню.

🌺 Страница на Фрагрантике:

Paris Elysees Perfume La Petite Fleur Noire - туалетная вода

🌺 Продается в довольно большой белой коробочке с фривольным изображением и отсылом к Парижу:

Paris Elysees Perfume La Petite Fleur Noire - туалетная вода

🌺 Понравился он мне тем, что похож на старинные, "ретровые" ароматы, когда парфюмеры еще не экспериментировали с синтетикой, и парфюмерные композиции были честные и натуральные.Возможно, он не утонченный и достаточно прямолинейный, в отличие, например, от герленовской Самсары, но звучит точно недешево.

Paris Elysees Perfume La Petite Fleur Noire - туалетная вода

🌺 Я наношу этот парфюм обычно тогда, когда не знаю что выбрать из своего обширного парфюмерного гардероба. Он у меня дежурный вместе с Paris Elysees Perfume La Petite Fleur Damour

🌺 И еще немного фото:

Paris Elysees Perfume La Petite Fleur Noire - туалетная вода

🌷 При выборе данного аромата прошу учесть, что у нас у всех может быть разное восприятие ароматов, пирамиды парфюма, а также на каждом из нас он может звучать по разному в зависимости от времени года, гормонального фона, влажности воздуха, настроения, срока настаивания парфюма и т.д.

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Благодарю за внимание, приятных и полезных всем покупок, обширного парфюмерного гардероба и отличного настроения!

МОЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ПОЛКА

Достоинства
  • Люксовое звучание
  • Симпатичное оформление
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
Maria895рекомендует