Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:31

Стиральная машина Samsung S803JGW.

Это просто праздник какой-то! Пока она стирает в ванной, а я нахожусь в другой комнате и сижу на стуле... трясется стул и я вместе со стулом. Даже зубы стучат! )) Такое ощущение, что в ванной испытывают мощный авиационный двигатель))) А внешний вид напоминает скорее швейный станок, чем стиральную машинку.

Я бы не сказала что этот авиационный двигатель хорошо стирает. Можно поставить "троечку с минусом" с большо-о-ой натяжкой. После стирки этим агрегатом бельё псивое! И что хорошего в пластиковом барабане?! Бельё при стирке в нём изнашивается от самой стирки гораздо быстрее чем в металлическом.

Ekaterina.не рекомендует
  • 28.11.2013
    Эту модель покупали лет 15 назад, наверное. С тех пор отлично работает и ни разу не ломалась. 3,5 кг белья, несколько режимов стирки, 800 оборотов отжима. На электронном дисплее - время работы машины. самая быстрая стирка - 35 минут, самая долгая - 2 часа(может, даже больше).
  • 14.03.2012
    Раньше и не предполагал что самсунг лучший изготовитель не только телефонов, плазм, а й стиральных машин! Да еще так удачно все делают, что не к чему й придратся. Эта модель мне очень понравилась качеством стирки и вместительностю камеры! Теперь могу стирать много одежды за один раз.