Автомасла Toyota ATF TYPE T-IV - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Toyota
Тип техники: Автомасла

• 27.09.2016
    В отличие от моторных масел, спецжидкости для АКПП, по моему мнению, надо брать родные, оригинальные. Дело в том, что автоматическая коробка передач весьма тонкий механизм, и применение неподходящих жидкостей может привести к преждевременному ее выходу из строя.
  • 02.03.2018 - 17:17
    Купил бы второй раз
    Всем привет! Автомобиль у меня Ниссан Кашкай, необслуживаемый вариатор вроде, как не знаю насколько правдиво заявляет производитель, пробег на момент замены 60 тыщ, гарантии уже, к сожалению нет. Так как рисковать коробкой особо не хочется, решил заменить на всякий случай масло.
  • 27.09.2016 - 12:03
    Качественное масло Toyota Motor Oil по нормальной цене
    Я никогда не был приверженцем оригинальных моторных масел, тем более, что они стоят обычно дороже продукции независимых производителей и являются теми же маслами от известных марок, разлитых в фирменную тару.
  • 04.01.2017 - 23:54
    до 80% масла - подделка
    Я пользовался этим маслом долгие годы и заливал его в автомобиль "Волга". Это было отличное масло, которое полностью соответствовало моим представлениям о идеале. Но потом что-то пошло не так.... А началось все с того, что производство перенесли в Россию. Качество заметно поубавилось.
  • 28.02.2016 - 20:28
    Не заменим для КПП.
    Здравствуйте. Владею автомобилем ваз 2115 брал б.у с салона с пробегом в 60 000км. При поездках не нравилось переключение передач, включались туго, коробка сильно шумела, при минусовой температуре при первом запуске сильно замерзало масло, можно сказать выключал передачу со скрипом(((.
  • 07.12.2016 - 06:13
    Для любимой машины ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!! + ФОТО
    Добрый день, уважаемые автолюбители! Хочется рассказать Вам об автомобильном масле Shell Helix Ultra 0w40. Первый раз испробовала его на автомобиле Hyundai Santa Fe на пробеге в 100000 км.
  • 12.01.2022 - 00:13
    Проверено морозами
    Работаю в автосервисе и о данной марке машинного масла знаю не по наслышке. Shell Helix HX7 10W-40 часто используется в дизельных двигателях и не только. Всегда кто пользуется этой маркой масла производить ремонтные работы одно удовольствие.
  • 20.02.2019 - 14:54
    Лью в гур, проблем нет.
    Использую в гидроусилителе руля в нескольких авто, на протяжении последних лет пяти, каких-либо претензий к жидкости не имею. Замена иногда затягивается и производится от случая к случаю, иногда явно превышая заявленный интервал.
  • 13.08.2011 - 18:43
    Пойдет
    Есть в нашем хозяйстве Хайсик. Возим работяг. В свое время достался за копейки. Служил верой и правдой 4 года. Но вот накрылась турбина. Искали по приятной цене очень долго. Нашли в Детали Мира. Работают конечно не идеально, но + преобладают.
  • 26.05.2015 - 18:24
    Отличное синтетическое масло
    Здравствуйте. После 3 лет использования автомобильного масла Shell Helix Ultra Extra 5w-30 (которое меня полностью устраивало), пришлось выбирать другое масло, так как его просто перестали производить.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской.
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению проработала больше пяти лет, в моих домашних ремонтах и подработках. Для чего я купил литиевую смазку Ultra-1 ВМПАВТО , решив никому не платить и сделать все сам, а сэкономленных денег мне хватило на новый ротор.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 28.03.2022 - 17:14
    Хороший компрессор
    Нужен был недорогой компрессор для подкачки колес, при этом неплохого качества, что бы не на один сезон. Так как уже имел дело с подобным компрессором и разбирал его, знаю что сделан хорошо, на нем и решил остановится. Поставляется вот в такой коробке.