Автомобильное зарядное устройство Deppa с разъёмом mini USB универсальное - отзывы

• Работает зарядное устройство для гаджетов с разъёмом мини-USB: всяких планшетов, смартфонов, навигаторов, игровых приставок, видеорегистраторов и прочей техники. Довольно удобное и компактное устройство. Очень хорошо сидит в гнезде прикуривателя.
  • 03.02.2015 - 20:02
    Автомобильное зарядное устройство с алиэкспресс(+ФОТО)
    Всем привет! Недавно на алиэкспресс заказывала зарядники в автомобиль. Пришли буквально через 3 недели. Заказывала в групповых покупках. !Здесь ссылка! -Пришли в обычном почтовом пакете, не в коробке. Хорошо что пластик не треснул, хлипкий на вид. Пластик дешевый, с немаленькими зазорами.
  • 20.06.2014 - 11:34
    Очень доволен покупкой
    Долго выбирал, до этого пользовался как чисто российскими так и российско-китайскими. хватало на 2-5 зарядок потом умирали. долго искал что купить, этот конечно дороговат (6500 руб), есть модель точно такая же но не оранжевая она (5500 примерно), но решил уж взять что то надежное и на года.
  • 16.03.2016 - 16:28
    Чрезвычайно полезная вещь!
    Это зарядное устройство с встроенным амперметром. Заряжает АКБ на 6 и 12В. Очень симпатичный помощник. Легкая конструкция, компактный и простой в использовании. В комплекте есть инструкция на очень доступном языке. Даже чайнику по силам разобраться с ней. Все просто.
  • 24.02.2017 - 11:00
    Удобно, просто и эффективно!
    Низ устройства очень сильно греется - буквально через 30 минут. Очень горячее по ощущениям становится устройство, поэтому летом в жаркую погоду надо подумать об его охлаждении. Я ложу его на толстый лист железа, который отводит тепло.
  • 12.07.2017 - 15:02
    ⚒Моя палочка выручалочка! Недорогое, компактное, а главное такое нужное!☝
    Моя машина пошла в декрет вместе со мной)) Поэтому стоит бедная без дела то неделю, то две. И увы после такого простоя она очень часто отказывается заводиться. Настоящим спасением для меня стал вот этот чудо-зарядник!
  • 08.10.2017 - 08:24
    Зарядное устройство Вымпел - 265. Как зарядить аккумулятор автомобиля, сколько времени нужно заряжать аккумулятор, как расчитать силу тока необходимую для его зарядки. Всё очень ПРОСТО, даже для девочек !
    Всем привет! Сегодня у меня не совсем обычная тема, сегодня я расскажу вам о зарядном устройстве для автомобильных аккумуляторов, и о том, как подзарядить севший аккум. Машина сейчас совсем не роскошь, а удобство и экономия времени. Особенно это понимаешь, когда в семье появляется ребёнок.
  • 16.02.2018 - 21:50
    достойный продукт отечественного электропрома
    Купил взамен советского 20ти летней давности для профилактической зарядки 52Ач автомобильного аккума, максимальный ток был не принципиален, так как чаще нужно не экспресс-зарядка, а восстановление "севшего" от коротких поездок зимой аккума. Брал 715 по совету друзей, юзавших 707й и довольных им.
  • 27.03.2018 - 15:00
    Справилось даже с полностью разряженным аккумулятором после нескольких ночей с температурой ниже -20 градусов. Автомобильное зарядное устройство Roadweller RW-CRG-02: отзыв владельца, опыт использования, разбор характеристик, плюсы и минусы.
    Всем заглянувшим - доброго времени суток!   Легенда гласит о том, что владельцы современных и новых автомобилей не знают, что такое провода прикуривания и зарядное устройство для аккумулятора   Я к числу этих людей не отношусь, поскольку моей машине в этом году исполняется 12 лет (так-то, она еще…
  • 23.01.2020 - 15:31
    Качественный прибор
    Хочу коротко поделится опытом использования этого прибора. Живу загородом, техники у меня много, квадрик, трактор и два автомобиля. Периодически возникает потребность в подзарядке АКБ. Данный аппарат заряжает только в автоматическом режиме батареи на 6 и 12 вольт.
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 03.11.2020 - 17:18
    Не рискуйте жизнью детей, перевозите их только в удерживающих устройствах! ★ Стоит ли переплачивать за более дорогой вариант? ★ Для какого возраста подойдёт?
    Я никогда не вожу детей в машине без специальных удерживающих устройств. Можно быть бесконечно уверенной в своих навыках езды или в навыках мужапапы, итд, но никогда нельзя точно знать наверняка за всех участников дорожного движения.
  • 07.12.2020 - 16:38
    Стильный девайс, который наведёт порядок на вашей тумбочке. Можете забыть про миллион ненужных проводов 👍🏽⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Я люблю когда в доме порядок и у каждой вещички есть своё место. С недавних пор организацию моей тумбочки поддерживает Быстрое беспроводное зарядное устройство 3 в 1 MyPads A154179.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 15.11.2020 - 23:32
    Зарядка для батареек - очень нужная вещь в быту. Этим устройством пользуемся уже 5 лет, а оно работает как новое. В комплекте имеются 4 батарейки, которые можно заряжать неограниченное число раз
    Всем добрый день)   Наверное, у всех дома есть приборы, работающие на батарейках, а эти самые батарейки оказывваются нужны в самый неожиданный момент и приходится идти специально за ними в магазин, поэтому такая вещь как зарядное устройство для батареек, думаю, окажется полезной для многих людей.
  • 28.12.2020 - 20:05
    Находка в ФиксПрайс. Беспроводное зарядное устройство за 199 руб . Оно отлично справляется со своей задачей за такие маленькие деньги . Теперь твой телефон прослужит дольше. Не нужно искать по дому шнур👍
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своей потрясающей находке из магазина Fix Price . Это беспроводное зарядное устройство для всех телефонов. Для меня эта вещь оказалась просто необходимой, так как в моём доме всегда теряются зарядники, а бывает и такое, что кто-нибудь уносит с собой .
  • 14.12.2020 - 13:17
    Мощный пауэрбанк, подойдёт брутальному мачо и хрупкой девушке: для зарядки телефона и...самообороны😆
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Рано или поздно у каждого человека возникает необходимость во внешнем аккумуляторе. Вот и у меня возникла, с приобретением нового телефона. Его предыдущий кнопочный предшественник по 2 недели обходился без зарядки...
  • 01.11.2020 - 11:40
    Прибор для качественного очищения кожи. Простота в применении и уходе, адекватная цена и отличный результат.
    Всем привет!   У меня жирная проблемная кожа и к вопросу её очищения и ухода я подхожу очень тщательно. Щетку ддя очищения кожи я хотела давно. И вот у меня появилась модель с двумя сменными насадками AMG108S Gezatone.     УПАКОВКА.
  • 20.11.2020 - 08:43
    ❄ Волшебная сказка ❄ Домашний фонарь Neon-Night в серебряном ретро-дизайне поможет создать праздничное настроение!
    Дорогие читатели, совсем близко декабрь - время, когда мы начинаем украшать дома к Новому Году и Рождеству, готовить подарки для родных, друзей и коллег, планировать праздничные дела, и главное - хотя бы чуть-чуть верить в чудеса. Это важно, в любом возрасте!
  • 01.12.2020 - 19:03
    Китайский Новогодний домашний Фонарь с красивой подсветкой, праздничным настроением и браком исполнения. На что смотреть при покупке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Украшение дома к Новому году - чудесный процесс, который поднимает настроение, создает атмосферу волшебства и праздничного уюта, помогает отключиться от повседневных дел и приносит удовольствие и детям, и взрослым.