Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 08:47

В мои 30 лет, моя грудь, откормившая одного ребенка, выглядит вполне неплохо. Но возраст рано или поздно возьмет свое и даже не в детях дело. Грудь, шея и декольте, как и любая другая область нашего тела, нуждается в правильном уходе, поэтому пока есть за чем ухаживать я приобрела себе крем, а точнее Гель для области шеи и декольте "Цветок Лакшми" Bliss Style.

От производителя.

Активный комплекс целебных индийских трав стимулирует микроциркуляцию крови в сосудистой сети, питает и регулирует влажность кожи. Активизирует процесс ее восстановления, тонизирует и предотвращает развитие воспалений.

Возвращает груди объем, упругость и сексуальную привлекательность. Обладает эффективными антиоксидантными свойствами и рекомендуется в качестве профилактики заболеваний молочных желез.

Упаковка выше всяких похвал. В картонной коробочке скрыта миниатюрная стеклянная баночка с плотно закручивающейся крышкой. Сверху дополнительно защищена мембраной. В баночке 50мл геля.

Состав самый, что называется, аюрведический. Здесь масса незнакомых мне компонентов в виде экзотических растений и трав.

Консистенция у средства плотного геля, имеет коричнево-рыжий оттенок.

Аромат довольно сильный, терпкий, восточный. Мне он сперва очень понравился, я любитель восточных ароматов как в парфюме, так и в косметических средствах. НО! При нанесении этого геля на кожу, невозможно просто ни о чем думать, кроме этого запаха! Он не дает не только мыслить, но и дышать! Буквально после первого применения я возненавидела этот аромат. И на некоторое время отложила гель прочь, так как им просто невозможно было пользоваться из-за удушающего запаха.

Позже я все же решила вернуться к этому средству, но уже не наносила его на область шеи и декольте, только на грудь. Тогда запах не бьет в нос так сильно, да и вообще практически не ощущается. Кроме того, я советую брать геля совсем чуть-чуть, так как по текстуре он довольно насыщенный и даже жирный.

По коже распределяется хорошо, но впитывается очень долго, не менее 10-15 минут. Все это время присутствует ощущение жирности и пленки на коже. Я, конечно, стараюсь массировать кожу до полного впитывания средства, но меня хватает минут на 5, не более. Потом я одеваю маечку и стараюсь забыть о неприятных ощущениях, которые со временем проходят.

Результат заметен далеко не сразу. Но, использовав примерно половину банки, я, наконец, увидела эффект.

Кожа груди стала более подтянутой, упругой и гладкой. Растяжек на груди у меня нет, поэтому не могу оценить уменьшает их это средство или нет. Конечно, обещанный объем не появился, но рассчитывать на это и не стоит, ведь это всего лишь гель, а не силиконовый имплантант. Я получила от средства обещанное увлажнение, питание, упругость, гладкость и подтянутость. В целом, эффект порадовал, однако вышеперечисленные недостатки для меня довольно ощутимы. Резкий аромат и жирность доставляют существенный дискомфорт при использовании, поэтому я не могу использовать данное средство с той периодичностью как это советует производитель - 1-2 раза в день, скорее 2-3 раза в неделю.

Кроме всего прочего, гель обладает защитными свойствами от УФ-излучений, так что для лета он вполне актуален и за данный пунктик средству отдельный плюс!

Рекомендую! Но не очень чувствительным к аромату особам.

Заказать можно в ИМ Клевер, стоимость 520 руб

Татьяна Лрекомендует
08.06.2015
Спасибо, полезный отзыв. Я вот тоже щадумалась об отдельном уходе за декольте
08.06.2015
Интересный гель, жаль что не все так радужно с ним.
08.06.2015
Не люблю жирность и сильный запах кремов, пользоваться бы не смогла вообще даже 2 раза в неделю Big smile
08.06.2015
Smile люблю терпкие восточные ароматы в таких средствах)
Состав Love
интересная консистенция!
08.06.2015
всякие аюрведические штучки всегда очень сильно пахнут, иногда приятно, а иногда не очень)
08.06.2015
Интересный гель и выглядит заманчиво)
08.06.2015
Не привычно видеть средство для области шеи и декольте в виде геля, привычнее как то крем ..но по сути разницы то нет, главное что бы эффективным был Smile
08.06.2015
Радует, что вообще результат дает.
08.06.2015
Состав самый, что называется, аюрведический.
Ага, только не в том порядке ингредиенты. Big smile
08.06.2015
Для начала бы понюхать его было бы неплохо)
В составе так много непонятных мне слов)
08.06.2015
жаль, что гель оказался с минусами(
08.06.2015
Мой муж точно не вынесет испытания этим гелем - не любит восточные ароматы.
нужный гель Smile
08.06.2015
Упругость и подтянутость - это то, что нужно, но, кажется, можно найти средство получше Puzzled
09.06.2015
Консистенция у средства абсолютно не моя, думаю, ее бы неприятно была ощущать в такой деликатной области Big smile
09.06.2015
Интересно, я бы попробовала такой, т.к. сильные запахи люблю.
10.06.2015
Из-за аромата мне может не подойти,
для меня этот отзыв полезный, спасибо!