Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 11:23

Крем Турмерик заказывала на угад без отзывов на него. Стоит он не дорого около 250–280р. Так что если бы он мне не подошел я не расстроилась.

Производитель обещяет антисептическое свойство,нейтрализует токсины,усиливает сопротивляемость кожи к возникновению угревых узелков,препятсвует возникновению прыщей.

Способ применения:маску наносить перед принятием ванны или душа. Под действием пара поры раскрываются и проникновение крема происходит лучше. Через несколько минут смыть водой.

Крем представляет собой дико–желтый крем со специфическим запахом эфирных масел куркумы. Не пугайтесь запах приятный)))))) Увидив крем в первые,я подумала что смою маску и останусь желтой как цыпленок,но маска смылась вся оставив лишь приятный запах и нежную напитанную кожу.

Теперь о эффектах маски–крема: первую неделю пользовалась им каждый день,а теперь после масок с глиной что бы кожу увлажнить. Маска мне нравиться,легко распределяется по коже,хорошо увлажеяет и предупреждает восполения,так что берите. Как дополнительный уход самое то!

Спасибо что читали.

1.Фото крема в баночке.

2.Фото крема на руке.

3.Фото стертого крема.

Достоинства
  • Интересный запах
  • Увлажняет
  • Ухаживает
Аленка_кисарекомендует