Опубликовано 24 Март, 2017 - 18:07

Здравствуйте! Хочу рассказать об очень красивых и качественных серьгах с али, которые я заказывала одновременно с другой бижутерией ( отзыв на кулон-кувшинчик в винтажном стиле: https://irecommend.ru/content/originalnyi-kulon-v-...; мой отзыв на еще одни ажурные серьги-капельки в винтажном стиле: https://irecommend.ru/content/krasiveishie-azhurny...).

Покупала всю бижутерию я у одного продавца (ссылка на серьги: [ссылка])

Цена на момент заказа на эти серьги была - 1,37 $ плюс платная доставка в Беларусь.

Посылка прибыла достаточно быстро - недели за три. Упакован товар был очень хорошо, поэтому все пришло в целости.

Качество сережек просто отличное - сделаны аккуратно, металл внешне очень похож на серебро, поэтому серьги смотрятся очень достойно.

По весу серьги совсем не тяжелые, никакой аллергической реакции после нескольких выходов в этих сережках я не заметила.

По размеру серьги не маленькие, но и не огромные. Реальные параметры полностью совпадают с указанными размерами в описании товара:

размер: 4.7 см * 1.6 см

Кстати, в описании товара также указано, что серьги изготовлены из тибетского серебряного сплава, однако, на мой взгляд, это точно не серебро, хотя я изначально, заказывая товар, и не ожидала получить настоящее серебро за такие деньги.

В общем, сережками я одень довольна, ношу с удовольствием и конечно же рекомендую их к приобретению.

Достоинства
  • Внешне смотрятся очень достойно
  • Красивые
  • Не тяжелые
  • Отличное качество
Недостатки
  • Их нет
Zlyuchka_kalyuchkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2017
Очень красивые сережки!
24.03.2017
Alyon-ka,согласна :), мне сразу приглянулись и качество отличное
25.03.2017
Универсальная форма и размер. Вам очень хорошо.
25.03.2017
Puzinka , спасибо)
Смотрите также