Опубликовано 8 Июль, 2020 - 16:17

около 70 грн

Давно хотела попробовать что-то дня тела от этого бренда. Опыт с продуктами для лица оказался для меня удачным. В итоге выбрала 2 крем-масла и одно молочко. Сразу скажу, все три очень понравились, и я точно вернусь за добавкой)

Итак, молочко с шалфеем. Все такое органик и натюрель, как многие сейчас любят. Мне в общем все равно, я и химией не гнушаюсь. Но молочко понравилось, как минимум своими свойствами. Потому что запах - это нечто!

Как я уже написала в заглавии отзыва, аромат называется петрушка с бабль-гамом. Потому как в основе синтетический запах вроде жевательной резинки, приторно-сладкий и немного навязчивый. Но как бы молочко называется шалфей, и нужно чтобы аромат был травяным что ли - и для верности горе-химики из "Яка" возьми и добавь петрушку. Или это кинза?

Моя мама много лет выращивала шалфей, и траву, и кустарники, я точно знаю, как пахнут его листья и цветы. такой специфические кисловато-дымчатый запах, не с чем не перепутаешь. Так вот, в этом молочке шалфей даже близко не лежал. Перемудрили они в отдушкой.

Но в остальном продукт хороший, в меру жидкое молочко, такое скорее жидкий крем, хорошо питает даже в холодное время года, запах не слишком сильный, быстро выветривается с кожи. Не жирнит и не липкое, быстро впитывается. Все понравилось, если бы еще шалфеем пахло, точно побежала бы за еще флаконом. А так, к ТМ я вернусь, но приобретать буду что-то новенькое, ранее не испробованное.

Продукт рекомендую, как и торговую марку в целом. У органик с отдушками вообще часто беда, это какая-то общая тенденция.

Отзывы на другие продукты марки:
++ пена липа

++сливки для лица

++флюид для лица

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный, органический состав
  • Небольшой расход
  • Увлажняет кожу и повышает её эластичность
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Не нашла
etrusskaрекомендует