Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 21:04

Доброго времени суток!

Отзыв для мамочек которые всегда стараются приобретать все лучшее, и не вредящее здоровью их деток.

Сегодня речь пойдет о Жидком концентрированном бесфосфатном средство для мытья посуды Proprete Baby Care от украинского производителя бытовой химии. Которое предназначено для ручного мытья посуды для детей в холодной и горячей воде.

Обладает 5-ти уровневой системой очищения.

В средстве Baby-Care нет фосфатов, хлора, фталатов.

Оформление.

Красивый изящный, удобной формы флакон объемом 500 мл. Средство имеет очень привлекательный и симпатичный дизайн.

Флакон оснащен типичным дозатором для моющих средств Пуш-пул.

Консистенция и запах.

У моющего средства гелеобразная консистенция, прозрачного цвета. Мне очень нравится, что оно абсолютно без запаха, если принюхаться к флакону то можно уловить свежие нотки.

Применение.

Наношу небольшое количество средства на влажную губку. Мою посуду и смываю прочной водой. Иногда могу растворить средство в отдельной емкости в соотношении 1:5, так средство расходуется еще экономичнее.

Средство умерено пенится. Благодаря хорошей пенке можно за раз помыть накопившиеся посуду.

Состав.

>5 <15% анионные ПАВ; <5% амфотерные ПАВ;

>0,1 <1% карбоксиметилцеллюлоза; <5% неионогенные ПАВ;

<5% натуральный растворитель; >0,1 <1% глицерин;

>0,1 <1% соль поваренная экстра; >0,1 <1% молочная кислота;

>0,1 <1% комплексообразователь; энзимы; консервант; вода.

Мои впечатления.

Отличное безфосфатное моющее средство для мытья посуды. Его можно применять даже для детской посуды, оно является абсолютно безопасным благодаря своему составу, не токсичное. Средство не имеет запаха. Замечательно пенится и хорошо смывается проточной водой. Расходуется экономно, благодаря своей густой консистенции, мне хватит такого объема на долго.

Защищает и увлажняет кожу рук, после мытья посуды не нужно спешить наносить крем, средство абсолютно не пересушивает кожу рук. Вся посуда становятся блестящей и ослепительно чистой. Обязательно закажу еще.

Благодаря 5-ти уровневой системе очистки на посуде не остается остатков пищи, запахов, сама посуда .

Преимущества:

• не вызывает аллергии;
  • не сушит кожу рук;
  • безопасно для детской посуды;
  • обладает 5-ти уровневой системой очищения;
  • без запаха;
  • доступная цена.

Производитель Est Etoile Украина.

Цена 47 грн. (122 руб.)

Где купить? На сайте UAmet

прямая ссылка

Рекомендую к покупке.

Спасибо, что заглянули. Рада всем!

Viktoria_Dymkaрекомендует
07.04.2018
А сколько лет/месяцев вашему малышу? это наверное типа бутылочки мыть? или я не верно поняла?
Полезный отзыв Smile
07.04.2018
Отличное, я бы себе такое купила. Но у нас наверное не продается.
как хорошо пенится
Хорошее средство
Для Москвы цена норм
Хорошее средство Smile
07.04.2018
а этот эффект мне особенно нравится
07.04.2018
У нас не видела такого... Можно было бы купить.
Вы так замечательно показали это средство. Мне с фотографий кажется что свежестью пахнуло Smile
Надо поискать у нас Smile
пенится отлично, мне нравится
08.04.2018
По описанию неплохое средство.
08.04.2018
Хорошее средство для мытья детской посуды
08.04.2018
отличное средство! сколько пены - редкость у меня в последнее время
08.04.2018
хорошо, что не сушит кожу рук
не видела в продаже
08.04.2018
Не видела в продаже такое классное средство, а то конечно бы купила.
Отлично пенится )
08.04.2018
Малышовые средства должны быть самыми щадящими.
08.04.2018
Хорошо, что это средство можно без опаски использовать даже для детской посуды
Я бы от такого не отказалась)
09.04.2018
Бесфосфатное, а пены много.
хорошее средство, стоит присмотреться