БАД Good Way Super Organic Mix - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Good Way

• 18.01.2014 - 13:22
    Афродозиак? Три раза "ха-ха!"......
    Итак, что вещает нам всезнающий Интернет об этой травке:"Имеющиеся в дамиане алкалоиды, эфирное масло и бета-ситостерол способствуют приливу крови к органам малого таза, стимулируют деятельность нервных узлов спинного мозга, способствуют высвобождению половых гормонов, оказывающих возбуждающее…
  • 29.01.2016 - 15:58
    Примадофилус: лечение дисбактериоза на раз-два, восстанавливаем флору после антибиотиков! Состав, назначение препарата. Мамочкам на заметку!!! Очень действенный препарат! Осторожно!!!!!! Тема про "какашки".
    Всем привет! В наше время чуть ли не каждый ребенок страдает проблемами с животиком в целом, и стулом, в частности. Мой ребенок не стал исключением, уже в возрасте трех месяцев кожа малыша была покрыта сыпью, все чесалось, начались периодические проблемы с животом (колики), запорами, а иногда…
  • 08.07.2017 - 03:47
    Секретная формула китайских целителей от выпадения волос
    Добрый день! Существует 100 причин для выпадения волос: беременность, роды, послеродовой период, стресс собственный и приобретенный вместе с появлением детей. Что бы ни случилось, волосы бегут первыми.
  • 22.02.2014 - 13:23
    Травки для кожи? Давайте разберемся - что же туда насыпали. Подробное описание состава...
    Итак, этот БАД я заказала в целях борьбы за красоту кожи - судя по названию, он для этого и предназначен...Пропила я одну упаковку (по 2 капсулы 2 раза в день), прием начала сразу после курса хлорофилла irecommend.rucontentdazhe-ne-znayu-kak-k-...
  • 08.09.2015 - 00:22
    Стоит ли покупать БАД, который нужно пить аж целых полгода? Я проверила!
    Добрый день, девочки! Сейчас речь пойдет о биодобавках. Я очень долгое время не могла избавиться от прыщей. И если находясь у себя на родине я могла контролировать их количество, то после переезда за границу лицо мое расцвело буйным цветом, и ничего его не могло усмирить.
  • 24.06.2015 - 04:05
    Герпес можно побороть! Обострение герпеса - надо знать всем, это очень серъезное заболевание! + много ужасных фото, впечатлительным не смотреть
    ,Здравствуйте девочки-мальчики, расскажу сегодня о герпесе, как с ним бороться и какие страшные последствия может вызвать эта болезнь к которой все относятся очень легкомысленно.
  • 19.07.2019 - 14:49
    Гиперкератоз. Решение 20-летней проблемы с кожей за 1 месяц.
    Всем привет! Я мучаюсь с проблемной кожей с начала подросткового возраста, всегда были прыщи, сухость и одновременно жирность, и прочие неприятности. Последние годы вроде успешно борюсь с проблемами с помощью кислотного ухода в виде пилингов и лосьона, но эффект они дают временный, если не…
  • 16.12.2019 - 14:33
    Что делает с глазами БАД за 35$? Стоит ли заказывать его с Iherb?
    Доброго времени суток!   Сейчас "модно" (читать: важно) следить за своим здоровьем. Принимать бады и изучать свой организм. Безусловно, у каждого свое мнение на этот счет. Но Я с 12-ти лет принимаю различные витамины для глаз по назначению тех же «врачей». Поэтому мне и есть с чем сравнивать.
  • 06.12.2018 - 10:06
    Стоит ли отдавать за 48 грамм фенхеля 400 с лишним рублей? Решать, конечно, Вам. Препарат отличный, но цена, на мой взгляд, завышена!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Фенхель... Такой простой продукт и так мало встречается в обычной жизни. Я об этой приправе слышала только в рецептах индийской кухни. Но это было до того, как я стала мамой...
  • 18.01.2021 - 19:27
    Одна из лучших Омег, которые пробовала. Лучшее сочетание цена=качество!
    Приветствую! Омега вошла в мой рацион БАДов на постоянной основе, как Must Have. Без преувеличения могу сказать, что пить омегу нужно постоянно и делать перерывы в ее приеме не нужно.
  • 23.02.2021 - 21:06
    Нужны густые волосы, красивая кожа и отличное настроение? Волшебные энергетические таблеточки СПЕЦИАЛЬНО для девушек, в которых нет ничего запрещенного: классный витаминный комплекс от Nature's Way, в котором есть всё и сразу
      Различные витаминные добавки и комплексы я начала принимать по рекомендациям разных врачей (от трихолога и косметолога до эндокринолога и гинеколога), потому что сейчас уже практически все признают, что в современном мире "добрать" рекомендованную норму витаминов, минералов и различного рода…
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 26.01.2021 - 08:19
    Этот лецитин не даст позорно упасть последним волосам с вашей головы. Держим нервишки в кулаке, а мысли предельно чистыми и ясными. Спасение далеко не от всех бед, но БАД и правда рабочий. Лецитин Now Foods: немного об эффекте от использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я искренне считаю, что человек, проживающий в мегаполисе - это бедное, несчастное существо. Как показывает практика, какой-нибудь дядя Ваня из села Тутуево, проживающий в Тайге без электричества и водоснабжения, гораздо счастливее успешного Анатолия…
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10