Опубликовано 22 Август, 2020 - 08:51

1118,- руб.

. Всем доброго дня!

90% времени ношу юбки, и только в глухую чащу, на конюшню или на экстремальный экстрим напяливаю брюки. Поэтому даже прогулочная обувь для меня должна монтироваться с юбками.

Когда последние прогулочные туфли от Quechua приказали долго жить, настало время прогуляться за обновкой.

Ей стали балетки из Спортмастера от Demix, которые теперь сопровождают меня и в лес, и в поле, и в ближайший магазин)

Цена и место покупки

1118,- руб. - цена с учетом скидок магазина и скидочного сертификата за участие в последнем голосовании.

Актуальные на момент покупки ценники Спортмастера можно увидеть на фото из магазина.
модель представлена в 2х цветах - бежевом и синем.
Вот она на общем стенде за 1949,- руб.

Описание модели

Так выглядят балетки Balerina W 103432 на коробке,

а так в жизни:Описание продавца:

Балетки Demix. Балетки с верхом из воздухопроницаемого текстиля. Стелька Memory Foam повторяет форму стопы и быстро восстанавливается после деформации. Подошва из ЭВА для амортизации и легкости обуви. Детали: подкладка из синтетической кожи, петля для удобства обувания.

Стелька легко вытаскивается. Плотная и приятная на ощупь.

Из чего сделаны:

Материал верха: Полиэстер

Внутренний материал: Искусственная кожа

Материал подошвы: Этиленвинилацетат

Подошва выпуклая:

Размер:

Для 37 размера у балеток Balerina W 103432 макс. длина стельки - 24,5см, ширина - 8,5см. Длина моей стопы чуть меньше 23,5см, поэтому мне они чуть-чуть великоваты в длине, но не в полноте.

Модель в носке:

Моя нога - широкая, с высоким подъемом. Поэтому изначально я опасалось, что из-за высокого выреза балетки сядут плохо.

Но на деле верх у них мягкий, поэтому и он ногу не давит и нога, в свою очередь, не свисает через край.

Посадка
С учетом того, что обычно я натираю ноги любой новой обувью, отмечу, что эти балетки отличницы - ни в заднике, ни в пальцах не доставили неудобств. Хотя ношу я их конечно же на голую ногу. При темп. больше +23С в них жарковато.

Ходить удобно. Стелька действительно принимает форму стопы, а потом распрямляется обратно.

Т.к. гуляем по пыльным грунтовым дорожкам + по моим ногам ходят дети, собаки и проносятся велосипеды, то через пару недель носки балеткам потребовалась полная стирка (30мин. на 30С). Пережили балетки ее с честью и выглядят как новые (следы земли и травы исчезли полностью). Ничего нигде не отклеилось.

После стирки
Если иду в них не на прогулку, а в магазин, то беру к ним в пару старую адидасовскую сумочку.

Плюсы и минусы

✔ Адекватная цена для тряпичной обуви (с учетом скидок)

✔ Хорошо сидят

✔ Не натирают

✔ Просты в уходе/Переживают стирку

✔ Подходят для длительных прогулок

❌ Состав - синтетика

❌ В подошву забиваются камешки (Но если не гарцевать в них по паркету, это не критично).

Итог:

Рекомендую балетки Balerina W 103432 в качестве недорогих и удобных прогулочных туфелек по пересеченной местности))

Alyona R.рекомендует
22.08.2020
вы такая молодец)) Юбки носите всегда)) балетки удобные по-моему
22.08.2020
Ну, не знаю молодец или нет, но лет после 25 случился перекос именно в сторону юбок)))
22.08.2020
это очень хорошо)) женщинам стоит больше носить юбки и платья)) но у нас перекос..в джинсах многие) и тепло и удобно..но не всегда женственно
24.08.2020
У меня наоборот лет до 23-25 были юбки/платья, сейчас больше шорты/джинсы 🙈 И дело не только в физическом комфорте, они мне просто нравится больше стали ☺️
Если стирку пережили, то качественные!
Согласна 🙂
22.08.2020
По-моему очень симпатичные балетки. И судя по отзыву удобные. Цена привлекательная. Захотелось и себе такие балетки, но у меня закрома Родины полны пока что. 😀
22.08.2020
У меня только Timberland живет десятилетиями, всё остальное 2-3 года) Поэтому закрома периодически требуют обновления. А в декретные дачные годы и вовсе калошки да валенки были и есть в самом ходу))
22.08.2020
Мне нравятся похожие у скетчерс Smile
22.08.2020
Да, у них много симпатичного 🙂
нормуль)
Сойдет по сельской местности 😉
22.08.2020
Они мне очень понравились, но к сожалению оказались широкими на мою ногу.
22.08.2020
Это важное замечание, о котором я забыла упомянуть в отзыве. Хотя, когда мерила, была мысль, что на узкой и худенькой ноге могут болтаться и выглядеть калошисто)))
22.08.2020
Добрый день) у меня эта модель в синем цвете и, к сожалению, невозможно носить, т.к. стельки при ходьбе выскакивают. уже не знаю, что и придумать. У Вас стельки не "убегают"?
А так, да, отличные, стирку в машинке вообще без проблем выдерживают.
22.08.2020
Вот это да! Очень жаль, что такие бегуны Вам попались. Мои сидят как надо, хотя и гуляю подолгу и бегаю, играя с детьми, и за руль, бывает, в них сажусь.
Спасибо за замечание про стирку - буду не стесняться стирать их и дальше)
22.08.2020
Какие же они удобные и мягенькие!
Да, тапочный вариант 😁
Ого, я что-то и не знала, что в Спортмастере можно обувь на повседневку купить... А как там с размерным рядом, есть на большую лапу?)
22.08.2020
Женские модели, что я смотрела все были до 41 размера, так что бывает там есть из чего выбрать.
22.08.2020
У меня такие синие. Удобные, но первый раз все таки натерла задником))
22.08.2020
Понимаю, что такое нежные к новой обуви ноги) Я первые разы тоже этого ждала, поэтому ходила на короткие дистанции, да еще брала с собой сменку с мыслью "а вдруг что" 😂
22.08.2020
Люблю когда обувь удобная и при этом красивая. Вам повезло
22.08.2020
Отличные! Выглядят стильно и удобные.
23.08.2020
Поддержу отзыв. Спасибо.
23.08.2020
Классные балетки Love
24.08.2020
О, я в этом году купила подобные кроссовки - с мягким, тканевым верхом. Очень удобные 👍
И балетки такие классные!
24.08.2020
Да удобство к ним располагает))
24.08.2020
по моим ногам ходят дети, собаки и проносятся велосипеды
Big smile Балетки проверены в боевых условиях!
Очень классные! Эх, так жаль, что на мою узкую ногу, наверное, не сядут...
24.08.2020
Я помню, и меня много раз расстройство брало, когда мне в подъеме сапоги или по полноте туфли не подходили..
У меня слипоны с подобной подошвой, мега-удобные. На Вашей ножке сидят красиво, Вам идёт Love
Спасибо 🙂
А я наоборот с годами ушла в сторону джинс, хотя юбки и платья тоже не забываю)
Балетки отличные. У меня от Демикс только кроссовки были.
10.09.2020
Удобная модель для прогулок!