Опубликовано 16 Январь, 2019 - 00:36

полгода или более
    186 грн

Купила этот кондиционер на пике увлечения косметикой Mades. Вернее увлекалась я как-то странно. Покупала подругам и коллегам на разные праздники приятно оформленные наборчики этого бренда, слушала отзывы (неплохие), а сама не пробовала. В итоге решилась на скрабик и кондиционер для волос. И если от скраба я в восторге, то кондиционер оставил ощущение недоумения.

Итак, обо всем по порядку.

Обещания производителя:

Данный продукт придаст вашим локонам дополнительный объем, неотразимый естественный блеск и гладкость. Благодаря таким ингредиентам, как масло арганы, жожоба и экстракт меда, ваши локоны приобретут ухоженный внешний вид без эффекта утяжеления. Продукт обладает джазово-шальным ароматом и отлично подходит для ежедневного применения.

Что касается аромата, я не знаю что такое "джазово-шальной", но пахнет оооочень приятно: медовой грушей. За это 5+. В остальном....

Во-первых, дико неудобная баночка. Да, выглядит красиво. Но пластик очень плотный, и выдавить что-то когда средства остается меньше половины - практически нереально. Приходится трясти, ставить на крышечку и.т.д.

Во-вторых действие. Да запах приятный, по волосам кондиционер разделяется вполне комфортно. Но после смывания волосы склеиваются. Если шампунь не спутывает волосы, то кондиционер в принципе справится. Во всех остальных случаях потребуется хорошая маска и масло. Каких то видимых эффектов после использования полного бутылька кондиционера замечено не было. Учитывая цену кондиционера - почти 200 грн за 300 мл, не рекомендую. Ну разве что вы готовы столько заплатить за приятный запах.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • - неудобная упаковка
  • Высокая цена
  • Нет эффекта
  • Путает волосы
ladyDjне рекомендует