Опубликовано 30 Март, 2018 - 12:33

Всем доброго дня!

Бальзамы для губ всегда имеются в моей косметичке. Без них в такую ветренную погоду совсем никуда. В прошлый раз у меня была самая бюджетная гигиеничка - ТМ "Аванта". А в этот раз мне довелось стать счастливой обладательницей бальзама для губ "Микролиз".

Купить его можно в интернет-магазинах натуральной косметики.

Стоимость: 95 рублей.

Объем: 5 мл.

♥♥♥УПАКОВКА.

Упаковка этого бальзама - микро баночка с крышкой (не знаю, как правильно называется). Сбоку имеется большая наклейка, защищающая баночку от вскрытия. На этой же наклейке напечатан состав бальзама и условия хранения. Всю эту информацию можно посмотреть на фото ниже:

Как по мне, оформление очень милое. Люблю, когда гигиенички имеют простенькое облачение. Ведь это не главное.

♥♥♥СОСТАВ.

Признаюсь, в составы помад я заглядываю редко, а вернее, вообще никогда не смотрю, но с этим бальзамом всё иначе. Его состав полностью натуральный! Не буду перечислять все ингредиенты, их можно посмотреть выше, но скажу лишь о том, что все они благоприятно сказываются на коже губ и ни в коем случае её не вредят.

♥♥♥ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ.

Внешне бальзам напоминает арахисовую пасту, цвет - коричневый. Консистенция очень плотная, наносить на губы удобнее всего подушечками пальцев, от их тепла бальзам немного подтает и с нанесением проблем уже не будет. Аромат же просто восторг! В составе имеется натуральный шоколад, и запах у бальзама тоже шоколадный. Он такой яркий и отчетливо слышен. За один только запах можно полюбить этот бальзам!

♥♥♥ЭФФЕКТ.

На губы этот бальзам ложится отлично, плотным, ровным слоем. Губы немного поблескивают, но смотрятся очень естественно. Больше всего порадовало то, что этот бальзам практически не чувствуется на губах. Знаете, как бывает, когда нанесешь гигиеничку на губы и потом попробуешь попить холодной воды, она сразу затвердевает и ощущение такое, как будто губы намазаны воском? Так вот, с этим бальзамом такого нет!

Он прекрасно смягчает губы, защищает их от сухости и шелушения.

На мой взгляд, этот бальзам прекрасно подойдет для любого сезона: зимой защитит от ветра и мороза, летом - от солнечных лучей.

Рекомендовать конечно же буду!

Достоинства
  • + смягчает и питает губы
  • Аромат невероятный
  • Натуральный состав
Crazy_DUрекомендует
30.03.2018
Мммм, люблю шоколадные бальзамы и скрабы Love
30.03.2018
Я тоже)
нереально аппетитный бальзам! виду такой впервые.
31.03.2018
какой аппетитный, с удовольствием попробовала такой, у меня постоянно губы обветриваются
02.04.2018
У меня такая же проблема(
02.04.2018
Какая милейшея коробочка, да, запах шоколада на губах это определенно круто Smile
02.04.2018
Вы правы: шоколадный запах - бомба!
02.04.2018
Я обычно беру мятные, а вот шоколадных еще не пробовала)
02.04.2018
Спасибо за отзыв! Обязательно куплю, мой любимый аромат!
02.04.2018
Мне бы хотелось его съесть постоянно?
02.04.2018
Защита от сухости и шелушений это главное)
А то, что он еще и вкусно пахнет шоколадом - приятный бонус))