Бальзам для губ PROFRESH защита+ увлажнение АЛОЭ & МЕД - отзывы

• 18.11.2013
    Всем гостям, зашедшим на этот отзыв, Здравствуйте! И так начну с того, что у меня проблема...шелушатся,трескаются губки. Зашла намерено в аптеку купить бальзамчик. Вариантов было немного. Мой выбор пал на profresh.
  • il5 аватар
    13.03.2014
    Увидела бальзам в магазине...заманило название "Защита+увлажнение" АЛОЕ и МЁД , да, и картинка на вид такая "вкусная" ..... При первом применении понравился аромат, похожий на жвачку - на этом плюсы заканчиваются.
  • 02.02.2015
    Этот бальзам для губ мне подарили. У него очень милая упаковка и вкусный запах. Особо не рассматривая, я вообще сначала подумала, что это бальзам Бельведер (которые я люблю) обрадовалась и закинула его в косметичку. Не так давно его достала и рассмотрела хорошенько.
  • Мне подарили эту гигиеничку,я не думала,что она какая-то особенная,НООО она безумно вкусно пахнет СКИТЛСОМ ,так,что хочется ее съесть,НО я намазала бальзамчик на губы и пошла гулять,прихожу домой О БОЖЕ на губах у меня белые комки этого бальзама,поэтому на улицу я больше не буду его мазать,а то еще …
  • 03.04.2012 - 18:53
    Один из любимейших бальзамов для губ
    Меня давно интересовали помады с выдвижным механизмом. Самая популярная из них эта, конечно, Бельведер. Они у нас продаются в любой аптеке, бери не хочу. Меня смущала цена, т.к. гигиенических помад у меня было много, ровно как и разочарований от них.
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 15.02.2012 - 18:43
    Для губ Анджелины Джоли и Скарлетт Йохансон)) фото
    Мандарином, как заявлено производителем, вообще не пахнет. Написано, что "100 всех ингредиентов натурального происхождения", я не спец, но мне показалось, что это не совсем так.