Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 21:27

Бальзам для губ с мастикой- меня уже само название завораживает, а Вас ?

Что же может быть привлекательней в зимнюю пору как уход для губ в виде помадки, а еще интересней бальзама для губ, с заманчивым и притягательным натуральным составом. По мне так губы эта та часть лица которая требует натуральной косметики. Потому что мы как минимум ее едим ! А если учесть что косметика бывает совершенно разной по составу и химическому наполнению меня очень привлекает именно ее натуральность.

Еще что стало для меня открытием что оказывается мастика в нашем случае это не то чем покрывают торты и сладости, а мастиковое дерево, которое давно уже используется в косметологии и дает увлажняющий и антивозрастной уход.Данная косметика также не тестируется на животных.

Гигиеничнка в удобной, лаконичной, пластиковой белой тубе, достаточно спокойной но оригинальной. Объемом 4,5 мл.

Сама по себе достаточно плотная, но при соприкосновении с губами в меру тает и приятно наносится. Ощущение на губах очень приятное, обеспечивает длительное увлажнение, губки напитанные, убирает шелушения.

Я не большой любитель помад которые чувствуются на губах, лежат пленкой, и меня не настиг всеобщий бум матовых помад, поэтому с этой помадкой у меня просто самые теплые отношения.

Она очень комфортно ощущается на губах. Хоть и не бюджетный вариант, но с учетом состава и комфорта, а так же увлажнения и питания я ее всем рекомендую попробовать !

Достоинства
  • Не содержит растворителей, эмульгаторы, син
  • Не тестируется на животных
  • Одходит для защиты Ваших губ в течение всего дня
  • Питает, смягчает и увлажняет Ваши губы
newheligaрекомендует
15.12.2016
судя по описанию, вполне приятная помадка) надо будет поискать)
А сколько она стоит?
Покупала за 390 р Smile