Бальзам для волос Белита-М Укрепляющий с экстрактом бамбука - отзывы

• 09.04.2019 - 10:36
    Бальзам для волос Белита-М SIMPLY EUPHORIA - мое разочарование и впустую потраченные деньги
    Я делаю процедуры ботокса для волос, поэтому в плане ухода волосы у меня сейчас неприхотливы. Пользуюсь легкими бальзамами и кондиционерами, более интенсивные средства покупаю только если затягиваю перерыв между процедурами.
  • 23.06.2020 - 09:15
    Оформление без единорогов, зато каков результат! Простенький бюджетный бальзам, который делает волосы шёлковыми.
    Здравствуйте! Мои волосы не могут жить без бальзамов и масок. Они волнятся и могут превратиться в предка валенка. Но у меня волосы ещё и растут быстро, и их много, и они толстые. Поэтому обычно расход вселенского масштаба. Банки в 200 миллилитров не хватает и на месяц.
  • 17.04.2013 - 12:42
    Лучший бальзам из Белиты! Теперь не могу без него обходиться
    Приобрела этот замечательный бальзам после того, как попробовала его в парикмахерской. Он мне очень понравился и я решила обязательно его купить. При том что живу я в Минске, мне не сразу удалось его найти. Был он в наличии только в фирменном магазине. Бальзам действительно очень классный.
  • 23.03.2019 - 23:37
    запахло весной)))...
    Я очень люблю гель для душа Белита-М с экстрактом бамбука , его чарующий свеже-травянистый запах напоминает о весне, дарит свежеть, чистоту и комфорт. Решила я попробовать шампунь Белита-М с экстрактом бамбука , чтобы у меня было два любимчика К сожалению, но по назначению шампунем я практически не …
  • 16.07.2018 - 15:10
    Бальзам-термозащита, чье прямое действие оценить сложно, но по остальным обещаниям - вполне возможно!
    Всем привет! Я являюсь тем еще любителем белорусской продукции для волос, а потому, приобретение бальзама с такой манящей припиской, как "термозащита", не заставило себя долго ждать. Белорусскими бальзамами я стабильно остаюсь довольна. Меня устраивает их соотношение цена-качество.
  • 06.08.2011 - 21:08
    Приятно удивил) +фото
    Бальзам купила совсем недавно, пользуюсь чуть меньше месяца. Эффект приятно удивил. Недорогой бальзам ни чуть не уступает аналогичным дорогим товарам. Собственно как и после всех бальзамов - волосы хорошо расчёсываются и имеют относительно здоровый вид.
  • 17.07.2012 - 15:21
    Запах и качество говорят одно - я купила г . . . . !!!
    Периодически покупаю что-нибудь новенькое попробовать, как дешевое так и не очень.Не знаю почему черт дернул попробовать этот бальзам.Буде что цена не велика, но для него и этого много. Начну с того, что запах на мой вкус просто отвратительный, пахнет резаной травой с примесью запаха укропа.
  • 15.03.2016 - 14:25
    Натуральный недорогой бальзам? Подробный разбор состава + фото волос
    Про шампунь Baikal Herbals я вам уже рассказывала, а теперь поделюсь впечатлениями о бальзаме этой же этой же серии (укрепление). На нем также красуются многообещающие фразы: и красивые надписи и значки о его натуральном составе: Ну что ж, пойдем проверять:) Первым делом, как обычно, начнем с…
  • 22.05.2017 - 09:25
    Ламинирование на дому. Да ладно, Белита? На что замахнулись и что получили? БоХема для БоХинь.
    Никогда не слушайте красивых мужиков и обещания Белиты. Не чудным апрельским днем в фирменном магазине Белита-Витэкс взор мой упал на ампулы-рефиллер от Белита-М (какой-то дочерний концерн белиты). Естественно, как типичная баба, первое на что я повелась - название BOGEMA и милый дизайн.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 27.05.2021 - 21:14
    Мама, я Е-герл. Тоника 4.62 Neon Pink превратила меня в Ютубера.
    Привет, я Асажж! Сегодня я хочу поделиться с вами своим экспериментом с волосами и кардинальным преображением. Оно не только изменило мою внешность, но и вернуло в далекий 2007ой, с теми подростковыми идеями которые присущи молодому поколению сейчас.